Интервью с собственным ребенком.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Все руки не доходят. У Никиты Михалкова есть фильм, кажется, "Анна" называется. Там - интервью с дочкой за несколько лет. Спасибо, что напомнили, запишу обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею Сыну как раз десяточка в выходные, запишем такое интервью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я записывала, когда Егору было 10, и Гордею тоже потом+ смотрели, когда Егору было 16:) он смеялся:)особо было тонко о том, чего боишься..в то время, когда записывали, у него как раз был период глубокого осознания конечности собственной жизни. он этого боялся, смертитак потом когда смотрел в 16, рассказал о своих мыслях в то время. я прозрела... это полный взрыв мозга, что дети чувствуют. особенно те, что в себе, "чертики из табакерки"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в школе после первого класса делали такое.+ Каждый ребенок отвечал на вопросы, снимал профессиональный оператор, потом смонтировал фильм.В следующем году повторим после 4 класса. Потом где-то в 7-8 и в 11. И подарим на выпускной.Если по каким-то обстоятельствам не удасться доучится в одном коллективе, закончу проект сама.Вопросы были похожими на те, что написали выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь вчера спросила, почему папы не готовят. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том, что их папа готовит им простое: отварной рис, макароны.. Но она, видно, это за еду не посчитала. А вот блинчики, бульон, и вообще, все что интересное, готовлю я.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не портьте карму. Берите даром. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о! Я тебя часто вспоминаю в последнее время из-за этого вопроса и книги "Самые добрые в мире."Саввка сейчас пишет надгробия по каждому убитому Левой пауку... Дает ему имя, пишет на стикере с датой смерти и вешает на дверь детской.. У него там целое кладбище уже.Сам пришел к этому, не учили. Тоже давно и трудно переживает принятие смертности..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отличная книжка, да:) еще про книги+ не помню, говорила ли тебе - поищи еще Книгу о смерти П.Стальфельт. Саввка будет ее сам рассматривать, она тоже очень ок для таких, как наши, человеков:) тут есть все сканыhttp://www.ellf.ru/2007/09/11/pernilla-stalfelt-kniga-o-smerti..html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вот спасибо :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Адме.ру статья недавно была такая с перечнем вопросов, мы как раз нашей 3-летке на ДР интервью записали, теперь каждый год буду записывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо за тему) Фрагментарно записывала свою...но не то..про фильм Михалкова помнюк слову, можно ведь не только видеокнига "мои 5 лет"не суть важна она, сам принципведь, действительно, дико интересно...даже про себя и для себя)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно спросить-как проходила такая сьемка,в классе,дети все вместе, или по одному приглашали сколько по времени заняло и по деньгам... Спасибо.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя отказалась отвечать на вопросы( Пойми этих подростков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема супер, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда то сохраняла вопросы для интервью: Интервью каждый годРаз в год, в день рождения вашего ребенка, берите у него интервью, задавая одни и те же вопросы, например:Какой твой любимый цвет?Какая твоя любимая игрушка?Какой твой любимый фрукт?Какой твой любимый мультфильм?Что ты больше всего любишь есть на завтрак (обед, ужин)?Какая твоя любимая игра?Любимое животное?Любимая песня?Любимая книга?Любимый праздник?Чем ты больше всего любишь заниматься?Кто твой лучший друг?Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?Какой подарок ты хочешь получить на следующий день рождения?Ответы записывайте на видео, диктофон или на бумагу, а затем сравнивайте, как менялись ответы ребенка из года в год по мере его взросления. Мамы, увлеченные скрапбукингом, могут взять эту идею в качестве темы для мини-альбома. Это отличный способ сохранить на память мелочи детства вашего малыша!Сразу вспомнились детские девчачьи анкеты, помните — в 80-90 годах в школах было повальное увлечение? Я до сих пор храню эти тетради, в детстве я сама их заполняла время от времени, сейчас очень интересно перечитывать.Даже если скрапбукингом вы не увлекаетесь, можно завести такую тетрадь со списком вопросов и каждый год записывать туда ответы ребенка. Одновременно можно делать фотографию и вклеивать. Можно отмечать какие-то запомнившиеся события прошедшего года. Можно еще и видео снимать… И оформлять вместе с малышом…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах