Интервью с собственным ребенком.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интервью с собственным ребенком. Хочу записать видео. На память.Возможно, через 5 лет повторю...Не поделитесь интересными вопросами?Спасибо.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм для затравочки) - для чего нужны родители? - какой лучший подарок? - как узнать, настоящий ли у тебя друг? - что самое страшное?- где самое лучшее место на земле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

твоя мечта, кем хочешь быть в будущем, что для тебя счастье....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за идею!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ж Вы так поздно!! Эх, моему уже 11, не то... Лет с четырех бы начать )). Но идея - супер! ) Вопросов - тьма.Что ты больше любишь, зиму или лето? Почему?Расскажи о том, как ты засыпаешь? О чем думаешь?О чем думаешь, когда просыпаешься, какая первая мысль?Как ты хочешь выглядеть, когда станешь взрослым? Какая прическа? Одежда?(это я под впечатлением от своего, такое отжег, надеюсь, передумает )) )Ну и т.д.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз с моим - в самый раз. :) В 4 он практически не разговаривал.Спа за идеи.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно - что такое любовь, и что нужно обязательно сделать в жизни))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И "детский" вопрос: что в жизни самое важное?Мой в 5 лет сказал "любовь", очень был шокирован и спорил с ровесником, который считал, что самое главное - деньги )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько ребенку? Всегда интересно узнавать у них что такое любовь, что такое деньги, самая большая мечта чем занимается мама (все время что-то моет, убирает складывает), а чем папа (лежит на диване и смотрит/читает, пока мама моет, убирает, складывает - это помню из ответов)))Кем хочешь стать? Что читал недавно? Чем любишь заниматься?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гениально! Спасибо за идею :) Я как раз вчера смотрела блог папы и мальчика аутиста как он поменялся за 5 лет. И тоже подумала какая хорошая идея.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и от меня большое спасибо!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрошу. Вероятность, что скажет про деньги высока. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 сыну, 6 дочери. Спасибо за варианты. Про маму с папой уже написала вопросы. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста! :)) Я эту идею решила привести в исполнение, когда еще сама в школе училась. :)) Вот только руки дошли. :)Рада буду, если кому-то напомнила. Смотреть потом это видео - очень смешно и трогательно. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Безлепкиной в ЖЖ брала пару раз список: мне понравился)) правда я не видео записывала, а опрашивала ребенка просто и записывала в свой дневник. Уже раза 2-3. Очень интересно будет перечитать.А с видео вообще замечательная идея[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила фильм "Анна. От 6 до 18". Отличная идея, всё никак руки не дойдут :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс, какая вы умница - мама, с такими идеями))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое вам за тему, несколько лет собираюсь сделать подобное и все руки не доходят) немного нашла вопросов (но надо учитывать возраст ребенка) Что тебе дороже всего в жизни? Какие три желания ты бы исполнила, если была бы волшебницей? Что бы ты хотела изменить в своей жизни? Чего ты больше всего боишься? На кого бы ты хотела быть похожей? Что такое счастье? Что такое любовь? Кто ты?Что значит, по-твоему, быть счастливым человеком? Что необходимо сделать, чтобы мир стал добрее? Когда ты вырастишь, то что ты подаришь родителям?Если бы у тебя был мешок (миллион долларов, тысяча лат)денег, как бы ты их израсходовал? У тебя есть всего ТРИ (пять)"спасибо". Кому и за что ты их скажешь?Для своей что-то буду придумывать сложнее (11 лет).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой класс спасибо за идею!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что такое любовь, семья? Кто в семье должен готовить, а кто убирать? Кто сколько должен зарабатывать денег? Мой ребенок на эти вопросы давал очень интересные ответы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличня идея! украду:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас