Интервью с собственным ребенком.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интервью с собственным ребенком. Хочу записать видео. На память.Возможно, через 5 лет повторю...Не поделитесь интересными вопросами?Спасибо.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм для затравочки) - для чего нужны родители? - какой лучший подарок? - как узнать, настоящий ли у тебя друг? - что самое страшное?- где самое лучшее место на земле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твоя мечта, кем хочешь быть в будущем, что для тебя счастье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж Вы так поздно!! Эх, моему уже 11, не то... Лет с четырех бы начать )). Но идея - супер! ) Вопросов - тьма.Что ты больше любишь, зиму или лето? Почему?Расскажи о том, как ты засыпаешь? О чем думаешь?О чем думаешь, когда просыпаешься, какая первая мысль?Как ты хочешь выглядеть, когда станешь взрослым? Какая прическа? Одежда?(это я под впечатлением от своего, такое отжег, надеюсь, передумает )) )Ну и т.д.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз с моим - в самый раз. :) В 4 он практически не разговаривал.Спа за идеи.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно - что такое любовь, и что нужно обязательно сделать в жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И "детский" вопрос: что в жизни самое важное?Мой в 5 лет сказал "любовь", очень был шокирован и спорил с ровесником, который считал, что самое главное - деньги )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько ребенку? Всегда интересно узнавать у них что такое любовь, что такое деньги, самая большая мечта чем занимается мама (все время что-то моет, убирает складывает), а чем папа (лежит на диване и смотрит/читает, пока мама моет, убирает, складывает - это помню из ответов)))Кем хочешь стать? Что читал недавно? Чем любишь заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гениально! Спасибо за идею :) Я как раз вчера смотрела блог папы и мальчика аутиста как он поменялся за 5 лет. И тоже подумала какая хорошая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня большое спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу. Вероятность, что скажет про деньги высока. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 сыну, 6 дочери. Спасибо за варианты. Про маму с папой уже написала вопросы. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста! :)) Я эту идею решила привести в исполнение, когда еще сама в школе училась. :)) Вот только руки дошли. :)Рада буду, если кому-то напомнила. Смотреть потом это видео - очень смешно и трогательно. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Безлепкиной в ЖЖ брала пару раз список: мне понравился)) правда я не видео записывала, а опрашивала ребенка просто и записывала в свой дневник. Уже раза 2-3. Очень интересно будет перечитать.А с видео вообще замечательная идея[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила фильм "Анна. От 6 до 18". Отличная идея, всё никак руки не дойдут :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, какая вы умница - мама, с такими идеями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое вам за тему, несколько лет собираюсь сделать подобное и все руки не доходят) немного нашла вопросов (но надо учитывать возраст ребенка) Что тебе дороже всего в жизни? Какие три желания ты бы исполнила, если была бы волшебницей? Что бы ты хотела изменить в своей жизни? Чего ты больше всего боишься? На кого бы ты хотела быть похожей? Что такое счастье? Что такое любовь? Кто ты?Что значит, по-твоему, быть счастливым человеком? Что необходимо сделать, чтобы мир стал добрее? Когда ты вырастишь, то что ты подаришь родителям?Если бы у тебя был мешок (миллион долларов, тысяча лат)денег, как бы ты их израсходовал? У тебя есть всего ТРИ (пять)"спасибо". Кому и за что ты их скажешь?Для своей что-то буду придумывать сложнее (11 лет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой класс спасибо за идею!!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое любовь, семья? Кто в семье должен готовить, а кто убирать? Кто сколько должен зарабатывать денег? Мой ребенок на эти вопросы давал очень интересные ответы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличня идея! украду:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах