Оплата вступ. экзамена в лицей

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Виноградарь, но мы в принципе мобильны, можем и переехать лишь бы что-то подходящее найти. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамочка, а это вы писали, что ребёнка пригласили в Лидер, но вы выбрали другую школу? 145?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто интересно, действительно мой ребёнок хуже всех написал эту письменную математику, что даже не потянет на обычн. мат класс или таки деньги тоже имеют значение? Я не говорю про олимп. класс, знаю, что туда брали действительно очень талантливых детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня младшая победила на Лидерской олимпиаде при поступлении в 5й класс и ее туда брали без втупительных экзаменов. Но в Лидер не пошли, продолжила в 5-7 классе в школе экстернов, а вот сейчас уже в 8м классе в 145м. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Уманской, да. НЕ ИДИТЕ ТУДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие разные отзывы))) Ниже не советуют. А вы про тот, что на Уманской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну должны ж выдавать работу для ознакомления... оно Вам по большому счету надо? :) ну вот Ваши варианты -написал хуже - не взяли. написал не хуже, но не взяли - тем более зачем поступать в такой класс Вашему? У меня сложилось впечатление, что "Лидер" у Вас немного идеализирован...Помимо хороших учителей для результатов еще нужны ученики, любящие математику и решающую не на уровне школьной программы, а и просто в свое удовольствие дополнительно. В 8 маткласс половина может прийти из других школ, в том числе и некоторые из гуманитарных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, для меня Лидер - очень удобно расположен (и добираться и место - не окраина) ну и результаты детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из-за тго, что не окраина - очень даже недешево туда переезжать. А с Виноградаря ездить в Лидер тяжело, мне кажется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Лукьяновки удобно, ну что ж, уже не нам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

145 тоже удобно, кстати)) думаю, в 5 класс пойдём к ним на гурток, а не в Цифру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

polenka, расскажите, как остальные предметы в РЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на момент учебы моего сына там - особо никак :-) украинский разве что хороший был.Физик там был странный, английский почти никакой, и т.д.Но и математика - смотря у кого. Есть хорошие учителя, а есть Ирина Владимировна (если я не путаю), из-за которой наш класс разбежался из Русановского за первые пару лет. Часть ушла в 145, часть в другие школы.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я согласна, что тяжело( и, несмотря на то, что мой поступил в Лидер без экзаменов, ищу что-то на 5-6 класс на Виноградаре)P.S. извините, Ирина, опять я в Вашу тему влезла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще спрошу Кто украинский вел?Кто физику?Что скажете по биологии, информатике и химии.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информатика была хорошая, у них молодая учительница вела. биологию не помню, химию тожеФизик - пьяница какой-тоУкраинский - тоже не помню, хотя она была классной руководительницей у сына :-) Очень красивая и приятная женщина.Все-таки 6 лет прошло...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ваш адрес? Если можно задам пару вопросов. это для нас важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам удобнее вместе искать :) Удачи обоим и хороших одноклассников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сейчас в 8 классе учитесь в 145? переходите в 9? можно у Вас кое что спросить-попросить? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, так и делаем, ищем вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите, можете написать свой адрес на 2 мин может смогу ответить на Ваши вопросы по РУсановскому, у мен несколько детей хороших знакомых в разных классах сейчас там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не совсем я :) а моя младшая, переходит в 9й, старшая уже закончила 145, поступила в вуз, конечно, можно, спрашивайте, вы мой мейл знаете, мы с вами уже переписывались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах