Туалет в школе

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Туалет в школе Какой вариант вы считаете лучше? Ребёнок не привык к туалетам, где сидеть на корточках - это прямо проблема у нас...:-(, в общественных местах категорически отказыватся от туалета. Второй вариант - где все садятся на круг - не совсем хорош для общественных помещений, особенно там где детки без родителей - спешат, бегут... и нету няни которая поправит ситуацию. Меня конечно пугают оба варианта, но тут ничего не поделаешь...придётся выбирать в том ичсле и по этому признаку.Как в вашей школе? и как вы считаете лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дырка в полу, нам подходит, их легко убирать, к ним не надо прикасаться телом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дырка в полу, приучайте заранее к таким туалетам с гигиенической точки зрения - это самый оптимальный вариантдевочку научите придерживать юбку, чтоб подол туда не опускала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что эта чаша(?) как раз самая удобная конструкция для общественных вечные проблемы с этими грязными унитазами, особенно для ребенка.Но у нас до школы было 2 года ЦДЮТ с такими туалетами - тренировка) Сначала даже ноги не могла так расставить(девочка), да и сейчас бывают пролеты)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня младший проблемный в этом плане (+) Если принесет, то лучше тот, что на корточках, на унитаз он не сядет попой, брезгливый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 единственное что дети не приученные к таким туалетам все записивают вокруг, запахи в коридоре около туалета-жесть. Хотя убирают часто и реально чисто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ввести в начальной школе мастер-класс по пользованию таким туалетами (дырка в полу), ну реально :-). В одной школе вонь стояла приличная. в другой - почему-то запаха не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой в школе не знаю, не видела, насколько я знаю дырка помочится удобно, у меня мальчик))) я, как девочка тоже таким пользовалась в школе, думаю для школы это удобнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на общественный попой я бы и сама запретила, в клиниках есть разовые круги,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирали вовремя [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, чаша Генуя. для обоих полов удобнее [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно + я как-то упустила этот момент.Малой в школе мучился, никак не мог понять как туда пристроиться по большому. Плакал в коридоре. Учительница увидела, выяснила в чем дело и научила пользоваться.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учите, что тут скажешь... К обписанным унитазам он тоже не привык, надеюсь) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя первоклашка в школе столкнулась с другой проблемой двери в кабинки не закрываются на замочки, и она стесняется писать на перемене, когда в любой момент может кто-то открыть дверьпоэтому просится выйти на уроках...учу брать с собой подружку, которая стоит снаружи дверь сторожитвсе равно стесняется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала обычных школ с унитазами с кружками так что вряд ли будет из чего выбирать у нас в частной школе унитазы как дома - но я не в восторге от колиечства таких контактов.учите пользоваться чашей генуя (напольным) - гораздо гигиеничнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только дырка унитазы не воспринимаю вообще, использую всегда накладки. В школе с накладками никто возиться не станет, да и неудобно это в плане уборки вообще.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, таки есть из чего выбирать, поэтому и спросила. В одной новой прекрасной школе именно унитазы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в садике у вас двери на замке были или ребенок не ходил в садик ,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в садике вообще не было дверей и из предбанника просто было видно, что на унитазе кто-то сидитт.е. не было фактора внезапностиа может он просто младше была, и ее этот вопрос не беспокоилвот спрошу кстати про садик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только дырка, не разрешаю садиться Дочке на унитаз, держу ее. А вот дырки - чудесно ребенок справляется, и гигиена соблюдена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе и унитазы, и чаши Генуя - на выбор, кому что больше по душе))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напольный - самый лучший и безопасный. Постепенно привыкнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сына в школе, например. Ничего хорошего, мягко говоря. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах