Кто боится ДПА 4 - класс?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто боится ДПА 4 - класс? Учительница раздала задания накануне домой нескольким ученикам, чтобы они подготовились, и написали хорошо, потому что она хочет "хорошие результаты своего класса" (с). Школа с довольно неплохим именем в своём районе. Как вам? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учительница молодец. Эти ДПА только лишний стрес для ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла что всем дала, если избранным то другое дело ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, странно, наши по сборнику где-то с марта готовились все. А вообще чего его боятся? Обычная контрольная. Если вы меняете школу, то она еще на что-то влияет. если нет, то нет. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только почему раздала не всем, а только 5-6? остальные пусть и дальше переживают? Для меня это знак, что точно так же она их и учила все 4 года. По сути, ДПА - это обычная контрольная, и если ты учился и тебя учили все 4 года, то готовиться к нему не нужно, приходи и напиши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, конечно, за последние 3 года что-то изменилось но когда дочка заканчивала 4 класс, то с начала учебного года задания из методички по ДПА на дом давали за прошлый год, а где-то с апреля месяца ,когда выпустили новые методички, то задания давали уже по новым. всему классу. купить можно на петровке на книжном рынке. это стандартная процедура.какой из вариантов методички будет на ДПА сейчас еще, думаю, никто не знает :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не наша школа и не наш класс, а знакомых Я бы к этому учителю своих детей не отдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо в остальных она уверена. Не волнуйтесь и не заморачивайтесь. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, только те 5-6 сдали деньги на покупку методичек? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дали подготовить 1!!! вариант, который будет на ДПА эти дети накануне написали дома сочинение, вызубрили что и где писать, и вуаля))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздала как раз отличникам - хорошистам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школы похоже сами решают. у приятельницы готовились по сборникам 2015, а наши по 2014, сдаем по ним же. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда весьма и весьма странно. обычно для общей хорошей картинки подтягивают отстающий, а не лучших. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже писали ДПА по этому предмету! Наша школа еще нет значит, по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наши плохо написали ... готовились к "читанню" - ДПА по украинскому... дети растерялись, кто-то даже плакал.нам учительница на собрании сказала, что это проверка работы учителя, а не учеников, поэтому ей бы хотелось, чтоб отнеслись к ДПА ответственно, но детей не пугали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам раздали сборники в электронном виде в конце апреля.. 5 предметов - в каждом по 100 страниц... мы не делали ничего.. это ж убиться можно.по математике 11 получил, по укр. мове еще не знаю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта книга на Петровке в свободном доступе. 20 грн. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что задания были сложные, на мой взгляд () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашим за день до говорили вариант, который попадется [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую, нашим ничего не говорят, мучают детей - все каникулы изговнячили этим дпа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное+ мой ребенок хорошо учится и она была уверенна, что хорошо написала, для нее было полной неожиданностью, что именно эти вопросы она "завалила"...не вижу смысла "покупать" оценки, спасибо нашей учительнице, что учит детей честно и я всегда глядя на оценки понимаю, что нужно подтянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вчера писала украинский, никто ничего не раздавал. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вчера писала математику, завтра чтение - никто ничего не раздавал и не подсказывал() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как математика, сложно? Мы пишем в среду. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах