Воші. Воззваніє!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воші. Воззваніє! МАМИ! Якщо ви виявили у дитини воші, не потрібно тихесенько потруїть їх і зробить вигляд що нічого не було. Прийшли, мамам чи вчительці сказали, перевірили дітей, обробили - всьо! Звідки ця псевдосоромязливість?Вітрянка - зразу всі попереджають: слідкуйте за дітьми, ви могли заразитись, а тут прям тайна вєлікая. Це шо, блін, сифіліс?Повбивав би.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зара воші зберуться і напишуть відповідь запорожців турецькому султану :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Лар, ну руки опускаються, от шо у людей в голові? сусідка через стінку, сто лєт знайомі, я про неї таке знаю, що ой, а тут мии стісняємся вошей.Тишком-нишком(((Добре, що дитина там болтушка, все моїй розтріщала.ну не йопересете?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мовчить ... точнее НЕ мовчить! надо бы еще классную и медсестру напрячь по этому поводу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в прошлом учебном году такое молчание привело к тому, что воши ходили по класу с зимы и до конца уч.года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декілька років тому, в100-му ліцеї домовчались до того, що воші стрибали по партах, розміром з слонів. Бо вчителі боялися сказати батькам, ну тіпа ж там "все крутие", а принци з принцесами ж не какають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, насмішили))) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бЭсполезно. В прошлом году ребенок жаловался на зуд в голове, я ничего не рассмотрела (ну не знала я , как выглядят гниды, а взрослые вши от меня прятались) - но я на всякий случай отправляла ребенка к школьной медсестре, как человеку, который наверняка тех вшей повидал… Внимание - отправляла ТРИ! раза, один из них вместе с папой. Все три раза нам было сказано, что у ребенка вшей НЕТ. После третьего раза отвела к нормальному врачу, тот ужаснулся, прописал лекарства, в школу мы больше не ходили. Учительнице сказала, она не видела необходимости кому-то еще из родителей что-либо сообщать. Так что :(…...[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як шо в голові? воші!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а я пол лета еще вычесывала и детей, и себя Медсестра предупредила в марте, что вши по школе ходят. До нас они дошли в мае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас так же [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три раза в этом учебном году... капец просто((и это у меня мальчик...самое смешное, что он бабушке еще приносил... 2 раза! я уж не знаю как, потому что он у нее пару раз в неделю бывает максимум, а со мной каждый день, но мне хоть бы хны!в школе знают, я тоже не делала тайны от мамы его соседки по парте, но от кого все это - действительно фиг поймёшь((. сейчас он с мальчиком сидит, у которого вообще стрижка под ноль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це клініка, люди....Діалог з сусідкою: - Шо, Маня, потравила житєлєй?- А ти своїй вивела?- Чого ж ти мене не попередила, коли обнаружила???- А чого ти думаєш, шо то у вас од нас? Може то у нас од вас?Занавєс....[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом деле просто видно, что родители нифига не смотрят за детьми. Проверять голову ребенка надо самому и часто, лучше каждый день. А не когда кто-то сказал проверить. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время звонила классной старшего и и воспитательнице младшего. им это неинтересно совершенно потом спрашивала у родителей знакомых - ну что, вам что-то сказали?нет, говорят, мы поудивлялись откуда вши и выводили-вычесывали.так что нафик это никому не нужно :(. на меня как на дурочку смотрели -типо мамочка, а чо вы паникуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тетенька не добрая ;) сходила в поликлинику, которая рядом со школой и на них нажаловалась + пригрозила медсестре натравить СЭС. Из поликлиники звонили в школу - видно у них там все-таки есть контакт в этом вопросе.После этого раз в месяц ходили и проверяли детям головы.А в этом году медсестра ушла в декрет, другой нет. Классная даже решилась в начале года сама детей посмотреть. И на первом собрании очень просили всех родителей не скрывать, если что ... пока вроде все ОК )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз пошла такая пьянка. тут кто-нибудь покупал спрей для профилактики? в аптеке предлагали за 70 гр, Лавинал.я решила взять на осень, летом в детских коллективах не планируем тереться волосами, есть еще время подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фігасє, в моїй аптеці по 135. По темі - ні, не вірю в профілактику це третя зустріч з товаріщами за все моє життя, тож особливої проблеми я в цьому не бачу[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в марте было, может, и подорожало. сетевая аптека, по городу цена будет одинаковая я почитала на форуме, страшно стало. по всем школам Киева табунами скачут каждый год, у нас на районе была эпидемия недавно, в поликлинике сказали.в моей провинциальной школе ни разу не было ни у кого. что не так с киевскими школами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете в Варшаве родителям сразу говорят - проверьте в классе у кого-то нашли. у кого именно не говорят, чтобы не обидеть ребенка. Проверяют и учительница и мед сестра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 135 то комплекс.А за 70 профилактин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берите, он вонючий шо капец. А эффект 50 на 50. Можна тем же маслом чайного дерева помазать за ушами и затылок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала как раз этот лавинал ,но он такой вонючий ,что дочка просила не пшикать ее() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала Чемеричную воду (в аптеке) (-) [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах