Воші. Воззваніє!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воші. Воззваніє! МАМИ! Якщо ви виявили у дитини воші, не потрібно тихесенько потруїть їх і зробить вигляд що нічого не було. Прийшли, мамам чи вчительці сказали, перевірили дітей, обробили - всьо! Звідки ця псевдосоромязливість?Вітрянка - зразу всі попереджають: слідкуйте за дітьми, ви могли заразитись, а тут прям тайна вєлікая. Це шо, блін, сифіліс?Повбивав би.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зара воші зберуться і напишуть відповідь запорожців турецькому султану :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Лар, ну руки опускаються, от шо у людей в голові? сусідка через стінку, сто лєт знайомі, я про неї таке знаю, що ой, а тут мии стісняємся вошей.Тишком-нишком(((Добре, що дитина там болтушка, все моїй розтріщала.ну не йопересете?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мовчить ... точнее НЕ мовчить! надо бы еще классную и медсестру напрячь по этому поводу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в прошлом учебном году такое молчание привело к тому, что воши ходили по класу с зимы и до конца уч.года
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Декілька років тому, в100-му ліцеї домовчались до того, що воші стрибали по партах, розміром з слонів. Бо вчителі боялися сказати батькам, ну тіпа ж там "все крутие", а принци з принцесами ж не какають.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, насмішили))) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ржу))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бЭсполезно. В прошлом году ребенок жаловался на зуд в голове, я ничего не рассмотрела (ну не знала я , как выглядят гниды, а взрослые вши от меня прятались) - но я на всякий случай отправляла ребенка к школьной медсестре, как человеку, который наверняка тех вшей повидал… Внимание - отправляла ТРИ! раза, один из них вместе с папой. Все три раза нам было сказано, что у ребенка вшей НЕТ. После третьего раза отвела к нормальному врачу, тот ужаснулся, прописал лекарства, в школу мы больше не ходили. Учительнице сказала, она не видела необходимости кому-то еще из родителей что-либо сообщать. Так что :(…...[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як шо в голові? воші!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, а я пол лета еще вычесывала и детей, и себя Медсестра предупредила в марте, что вши по школе ходят. До нас они дошли в мае...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у нас так же [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Три раза в этом учебном году... капец просто((и это у меня мальчик...самое смешное, что он бабушке еще приносил... 2 раза! я уж не знаю как, потому что он у нее пару раз в неделю бывает максимум, а со мной каждый день, но мне хоть бы хны!в школе знают, я тоже не делала тайны от мамы его соседки по парте, но от кого все это - действительно фиг поймёшь((. сейчас он с мальчиком сидит, у которого вообще стрижка под ноль...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це клініка, люди....Діалог з сусідкою: - Шо, Маня, потравила житєлєй?- А ти своїй вивела?- Чого ж ти мене не попередила, коли обнаружила???- А чого ти думаєш, шо то у вас од нас? Може то у нас од вас?Занавєс....[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на самом деле просто видно, что родители нифига не смотрят за детьми. Проверять голову ребенка надо самому и часто, лучше каждый день. А не когда кто-то сказал проверить. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в свое время звонила классной старшего и и воспитательнице младшего. им это неинтересно совершенно потом спрашивала у родителей знакомых - ну что, вам что-то сказали?нет, говорят, мы поудивлялись откуда вши и выводили-вычесывали.так что нафик это никому не нужно :(. на меня как на дурочку смотрели -типо мамочка, а чо вы паникуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я тетенька не добрая ;) сходила в поликлинику, которая рядом со школой и на них нажаловалась + пригрозила медсестре натравить СЭС. Из поликлиники звонили в школу - видно у них там все-таки есть контакт в этом вопросе.После этого раз в месяц ходили и проверяли детям головы.А в этом году медсестра ушла в декрет, другой нет. Классная даже решилась в начале года сама детей посмотреть. И на первом собрании очень просили всех родителей не скрывать, если что ... пока вроде все ОК )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз пошла такая пьянка. тут кто-нибудь покупал спрей для профилактики? в аптеке предлагали за 70 гр, Лавинал.я решила взять на осень, летом в детских коллективах не планируем тереться волосами, есть еще время подумать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фігасє, в моїй аптеці по 135. По темі - ні, не вірю в профілактику це третя зустріч з товаріщами за все моє життя, тож особливої проблеми я в цьому не бачу[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в марте было, может, и подорожало. сетевая аптека, по городу цена будет одинаковая я почитала на форуме, страшно стало. по всем школам Киева табунами скачут каждый год, у нас на районе была эпидемия недавно, в поликлинике сказали.в моей провинциальной школе ни разу не было ни у кого. что не так с киевскими школами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете в Варшаве родителям сразу говорят - проверьте в классе у кого-то нашли. у кого именно не говорят, чтобы не обидеть ребенка. Проверяют и учительница и мед сестра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 135 то комплекс.А за 70 профилактин ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не берите, он вонючий шо капец. А эффект 50 на 50. Можна тем же маслом чайного дерева помазать за ушами и затылок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я брала как раз этот лавинал ,но он такой вонючий ,что дочка просила не пшикать ее() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупала Чемеричную воду (в аптеке) (-) [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас