А интересен ли вам такой досуг?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А интересен ли вам такой досуг? Хотим придумать с детьми несколько простых квестов на пару часов в разных парках Киева и продавать их за символическую цену типа 100 грн. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это вообще вся игра. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, на какой возраст. Если лет на 7-8 + думаю, мой малой заинтересовался бы...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей дочке было бы интересно. Просит детский квест. 9 лет.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мы были в Киеве, было бы интересно для детей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой 8 летка был бы рад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен квест на 22-23 мая на 5-6 детей! В Соломенском парке на ДР сына (9 лет).Ищу кого-то, кто бы провел срочно.Как с Вами связаться? Мой е-мейл: nata-собака-vlasenko.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная идея! с удовольствием бы поучаствовали)) 30 мая малому 7 лет исполняется, если придумаете что-то для детворы 6-7 лет, пишите))живем рядом с ботсадом и парком Шевченка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только план на лето+ Я придумывала свему сыну квест в парке Феофания на 9 лет. Получилось очень классно. Он был на велосипедах с обедом в ресторане " Будьмо". На соломенке я вам не помогу, но вообще это очень легко. В прошлом голу я прилумывала квест на выпуск в 4 классе. Это заняло у меня 1 день. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за поддержку. Летом как только напридумаем дам знать! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нормально, если интересные квесты, то думаю многие бы заинтресовались, даже взрослым интересно было бы, мы как-то выполняли задания квеста, реально радовались, как дети....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте Вы на нас потренируетесь? :) А летом будете делать для себя?Мне самой придумать квест сложно, а сын очень хочет. У ниматоров, которым я звонила, слишком большие масштабы.Не знаю, что делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только всем дать знать, ладно? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможен такой вариант+ Я вам дам сценарий нашего велоквеста в парке Феофания и вы сами его проведете. Мы были с мужем и 7 детей. Я на базе, муж их сопровождал по маршруту. По времени 2 часа на великах. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Зовите нас [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вело - не покатит (сорри за коламбур) :) Не все из приглашенных детей катаются и имеют велики, да и в Соломенском парке такая гористая местность - дети не покатаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 лицей 5 класс кто то что знает о правилах поступления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классный коламбур! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, интересно ). 11 лет [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, только на какой возраст будут рассчитаны эти квесты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что+ Каждый из детей на свой возраст тобто 6-11 лет. Это будут сценарии с заданиями соответственно возрасту. Я сделаю некую канву, а они будут наполнять. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах