А интересен ли вам такой досуг?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А интересен ли вам такой досуг? Хотим придумать с детьми несколько простых квестов на пару часов в разных парках Киева и продавать их за символическую цену типа 100 грн. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это на человека?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Это вообще вся игра. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря, на какой возраст. Если лет на 7-8 + думаю, мой малой заинтересовался бы...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей дочке было бы интересно. Просит детский квест. 9 лет.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы мы были в Киеве, было бы интересно для детей ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мой 8 летка был бы рад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нужен квест на 22-23 мая на 5-6 детей! В Соломенском парке на ДР сына (9 лет).Ищу кого-то, кто бы провел срочно.Как с Вами связаться? Мой е-мейл: nata-собака-vlasenko.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классная идея! с удовольствием бы поучаствовали)) 30 мая малому 7 лет исполняется, если придумаете что-то для детворы 6-7 лет, пишите))живем рядом с ботсадом и парком Шевченка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это только план на лето+ Я придумывала свему сыну квест в парке Феофания на 9 лет. Получилось очень классно. Он был на велосипедах с обедом в ресторане " Будьмо". На соломенке я вам не помогу, но вообще это очень легко. В прошлом голу я прилумывала квест на выпуск в 4 классе. Это заняло у меня 1 день. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за поддержку. Летом как только напридумаем дам знать! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда нормально, если интересные квесты, то думаю многие бы заинтресовались, даже взрослым интересно было бы, мы как-то выполняли задания квеста, реально радовались, как дети....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а давайте Вы на нас потренируетесь? :) А летом будете делать для себя?Мне самой придумать квест сложно, а сын очень хочет. У ниматоров, которым я звонила, слишком большие масштабы.Не знаю, что делать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только всем дать знать, ладно? :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможен такой вариант+ Я вам дам сценарий нашего велоквеста в парке Феофания и вы сами его проведете. Мы были с мужем и 7 детей. Я на базе, муж их сопровождал по маршруту. По времени 2 часа на великах. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Зовите нас akhvorova@ukr.net[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вело - не покатит (сорри за коламбур) :) Не все из приглашенных детей катаются и имеют велики, да и в Соломенском парке такая гористая местность - дети не покатаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 лицей 5 класс кто то что знает о правилах поступления?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Классный коламбур! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, интересно ). 11 лет [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, конечно, только на какой возраст будут рассчитаны эти квесты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что+ Каждый из детей на свой возраст тобто 6-11 лет. Это будут сценарии с заданиями соответственно возрасту. Я сделаю некую канву, а они будут наполнять. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас