Мамы будущих первоклассников и учеников младших классов, помогите со стратегией.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой опыт перед первым классом, где-то с июля мы начали с дочкой повторять цифры, буквы, читали понемногу, писали печатными буквами, решали примеры в пределах 20 и задачки на больше меньше. в школе ей проще, меньше времени тратиться на домашку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отложите все до школы, а то потом будет ребенок откровенно скучать - в ноябре еще решать примеры на + - в пределах 8. программу никто не отменял, и даже супер школы идут по ней. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не повторять и отстать от ребенка. они каждый год после летних каникул как с чистого листа приходят, и после 2 и после 3 класса [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье принято решение. до 20 мая активно живем всяческой развивальной жизнью. Потом летом- ОТДЫХАЕМ! только оставляем тренировки по бальному танцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступил Гриша в итоге? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Экологии и Культуры. будем образовываться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторювати, але не сидіти, а так між іншим, тут приклад написали, покки чай п"ється, там ще щось але кожен день бо мозок викидає непотрібне, тобто треба його в тонусі тримати, але не робити з канікул домашню школу[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах