Домашнее задание и алкоголизм

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За год это вторая проблема. Уравнения и проценты. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы хотели всех троих детей на домашнее обучение перевести? или я вас с кем-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам пропорции, чтобы объяснить проценты?+ Дроби же ребенок уже прошел? значит, имеет представление о том, что такое одна сотая.Если вы ощущаете, что не можете с чем-то справиться без спиртного - это повод задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я такая же, только вино и минимум полбутылки на 2 предмета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Глеваха у нас как раз рядом. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто у вас система! Пропорция! Круть! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы не путаете! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так представьте, что будет, когда переведете - совсем сопьетесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, це треба просто або змінити підхід або знайти когось, кому не треба переводити вино на домашні завдання. тримайтесьмені простіше ,у мене чоловік і бабуся займаються періодично розясненнями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не....))) У меня такой алкоголизм начался еще когда ребенок в памперсах бегал. Он меня просто обожал, когда я после пива , да и мне помогло мозгами не двинуться)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше амфетамины, заодно и уборку сделаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У-у-у-у....а вы еще хотели домашнее обучение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну "задуматься" - это ж не равно "у вас зависимость" ))) + раз вы уже и сами задались таким вопросом, значит, можете обратить внимание и в следующий раз попробовать какие-то, может, дыхательные техники релаксации вместо алкоголя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нынешней стоимостью алкоголя рациональней репетитора взять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как дура барбовал пью... [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, коллега))). Да, я алкоголичка, ибо не выдерживаю этого всего((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как найти периметр квадрата зная площадь. но не зная что такое квдратный корень? Туплю я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. після пояснення д/з мусіла пить коньяк регулярно, бо руки трусилися і мігрень починалася.зараз забила, мені ще другу дитину виростити треба, здоров"я дорожче за уроки старшої[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы признайтесь, вы стали алкоголичкой или нет? )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підбором. оперуючи знаннями таблиці множення [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть що нє, бо залежності не відчуваю:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, барбовал меня притупляет, а вино это... вызывает полет мысли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголизьм - это если после любого количества на последнее действие усё равно не хватило! ;) + Проценты. На самом деле всё просто, как три копейки, вы даже будете смеяться. Задачи про проценты делятся на три категории :- найти проценты от числа (например, 15 % от числа 200)- найти число по процентам (например, 200 - это 17% от какого-то числа и его нужно найти)- смешанная задача (нужно найти и проценты, и целое число)Первое, что нужно сделать, это перевести проценты в доли, то есть, попросту уменьшить число процентов в 100 раз и записать.12% - 0,1240%- 0,4200% - 21/3 % - 1/300, ну тэдэТеперь для первого типа задач мы число МНОЖИМ на долю, а для второго - ДЕЛИМ. И усё! Вся премудрость.То есть, для первой задачи :15%=0.15, 200*0.15=30Для второй : 17%=0.17, 200:0.17=1176 (приблизительно)В учебнике Петерсон для 5-го, кажется, класса, эта тема хорошо раписана, и задач много разных типов.Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы недавно решали эту задачу) там ответ 4?))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два года школы коту под хвост, даже не додумалась что надо было вино пить) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах