Короче, зашли мы с дочкой в ГЭП +++

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Короче, зашли мы с дочкой в ГЭП +++ пошныриться, а там форма...Дочь онемела от восторга: какие бруки, какой кардиган..Вашу папу: все по 360 грн за искреннее гно. Ну, не то чтобы совмем гно, но как-то не стоит оно таких денег.Пришла, залезла на сайт Гэпа, там уже скидки на форму и все эти тряпки по 20-18 уе...Вывод - стараемся планировать закупки заранее, если, конечно, это возможно))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 идея хороша иногда, а исполнение при ближайшем рассмотрении унылое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится. да, покупать надо только на сайте и только на скидках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю мужские коллекции гапа. Но женские...возникает ощущение, что женщин они люто ненавидят((( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне женские вельветки и ждинсы скинни всех цветов у них очень нра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже на гепе америсанском по второму кругу пошла за покупками, там неделю назад были скидки 30-40% еще один рюкзак прикупила за 13 долларов, ну и , как ты пишешь, бруки, которые у нас 360, взяла за 19 долларов.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, пожалуй, тоже подамся за бруками) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей на ж-ке ушью:) а так - прекрасны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно ;) правда, у моей гэп не вызвал особого восторга скорее потому что все есть, а вот бершка с ее "тряпочками" - это были какие-то сплошные визги и прикладывание всего ;) мне тоже досталось.... по-моему, в магазине было небольшое шоу ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, правда, совершенно не гуано так что на след. год закажи в США, будет дитю щастя.Я часть формы в ОлдНеви заказала, вот это боюсь будет гуано. Но мы форму носим редко, на пару лет хватит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне - еще хаки скинни мини :) вот сейчас сижу в белых- прекрасно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я така ,усьо вже приїхало:) все попрасоване, і чекає на вересень (це по типу я фастаюсь) якість гарнакармани у сарафанчиків єякість блузок чудоварюкзаки непогані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в олд неві непогана, також хб, більше на джинс схоже мої відходили минулий рік
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная! У нас и то, и другое есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас постоянно олдневи и чилдренплейс - все нормально гэп заказывала рубашки - тежеяйки, только часто дороже ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря за какие баблосы покупать)))если у нас - гуано, а за тамошние цены на сейле - вполне подойдет)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все)))) Скоро побегу, девочки и за гэпом(гапом) галопом))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, качество получше, чем те же банальные школьные формы, а деньги часто те же посмотри еще Беннетон, тоже элегантно, деньги меньшие.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то на мощные американские фигуры шьют, мне джинсы только оттуда и подошли, спасибо форму за совет:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде школьница одета боль мень))) уже на след год))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На чилдрене вчера купила школьные брюки за 13 долларов Там фри шип при любом заказе, андеюсь не совсем г.. будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение