Где сейчас стоковый магазин детской брендовой обуви?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сейчас стоковый магазин детской брендовой обуви? Geox, Ecco и т.д. Раньше был в Плато, а сейчас где? Зашла в интертоп, глянула на их цены и у меня округлились глаза как их нолики!?! С каждым годом цены все выше и выше и выше.... Брать за 900грн туфли-мокосины, вы меня увольте. Которые ребенок поносит в сентябре и может быть в мае, если нога не вырастет. Заранее благодарна за инфу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 6pm :) Кидстафф еще гляньте, часто продают пролеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Что-то про 6pm запамятовала. Спс. СЧАС пошукаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К слову, сегодня в Плато купила малому школьные туфли Ничего особенного, их же марки Плато за 299грн (+ скидка по карте), классика. чёрные 35р. (это под костюм, типа). Радует, что полностью кожа (сверху и внутри). В прошлом году покупала Бартек под 600грн, так одел их 3 раза на сцену и усё, нога выросла, зачем платить больше? Там же были несколько видов крссовок Скетчерс 300-400грн, нормального качества (как по мне) и понравились сандалии, полностью кожа Кларкс, около 200грн, кажись. Для девочек выбор побольше, но я не смотрела, т.к. не актуально :). Т.е. там таки можно чего-то нарыть :).. Я была в Плато в Океане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плато в плазмі на петрівці ще залишився маленький закапелочок зі стоком екко, джеокс, кларкс і т.п. але у порівнянні з колишнім - да, "пальто не то"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпс. Поеду в плазму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в целом, что теперь со стоком Интертопа? или у них все продается за сезон? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сейчас в интертопе распродажа. Те же Джеоксы, Экко и пр. по 300-500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в Плато иногда дороже Интертопа. Уже давно в нем смысла не вижу. В прошлом году кроссовки детские были в Интертопе 300, а в Плато 700 такие же.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком интертопе такие цены? Я была в караване на прошлой неделе там таких цен в помине нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет таких цен я мониторила туфли. после распродажи они стали на 100 грн дороже. угу, и написано - скидка! все врут (с)[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не нашла 300-400грн. Екко дайте, наводку где видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 такие есть в плато..да и то..поискать надо() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приходит рассылка от инет-магазина ихнего, там каждую неделю были какие-то дополнительные скидки. Примерно 100-300 грн. разницы с обычным магазином. В итоге заказывала по инету.Сейчас дополнительно -20 в магазине, но только на летнюю коллекцию (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в инет магазине и в интертоп кидс (аладдин/позняки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я купила ребенку кроссовки джеокс 399грн, туфли екко 350 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. но школьные Экко 1299 грн. (проверяла в прошлые выхи) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня искала туфли 35р - экко дешевле 699 грн со скидкой нет :( [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да 699 Екко есть а вот за 300грн, я не видела:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела, увы. Мне нужен 39, определенный фасон. Просто любые покупать не готова. Была в 4 магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а какой размер вы покупали, до 25 да можно за такую цену поймать, а вот на деток постарше нет уже таких цен(((( стоит как взрослое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Паблоски в Антошке, очень удачные модели дя школы, мягкие, добротные и смотрятся на ноге хорошо, покупали 38-й, цена с мин. Скидкой по карте 560 с копейками. [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Плато на Беличах (в Ашане) Купила вчерась PRIMIGI (Италия) для сына 36р. За очень хорошую цену (как по мне) 299грн, туфли городского стиля, полностью кожа, отличная кожаная стелька, очень добротные. НО, с 67% скидкой из-за того, что один туфель стоял на витрине и слегка поменял цвет под лампой.. Цвет меня не смутил ибо можно нивелировать кремом (цвет серый), изначальная цена была под 700грн. Я к тому, что нужно искать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Я как-то в антошку не привыкла Ходить за обувью, наверное, зря. К тому же у меня 15 процентов скидка в антошку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ходить и в Антошку, там бывает есть чем поживиться. Паблоски, кстати, весьма недурственная обувка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение