timberland ботинки

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

timberland ботинки Доброго времени суток, нужен совет.Хочу мужу купить зимние ботинки на меху timberland. Кто знает какие лучше брать и какой заказать размер. Нога у нас 28 см. Всем спасибо за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку вот только купила. До этого тоже были. Мои выводы: до 13 размера маломерят, с первого ( наш 33) идут в размер. Полностью соответствуют указанной длине стельки. Я взяла размер 2 из расчета что маломерят на размер. По факту имею наш 34, длина стельки 22 см. Не знаю поможет ли вам мой опыт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы заказываете через посредника, то попросите проконсультировать : маломерят или нет, какая полнота и подъем. если берете в магазине, то просите померить стельку саниметром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу: обувь на узкую ногу. Хоть у нас и детская Но думаю что и взрослая такая же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fА европейский у мужа какой? у моего 45-46, берем Тимбы 11.5, иногда 11. Но нужно мерять. Иногда даже 10.5, в зависимости от моделив киеве в магазинах я ни разу тимбы на меху мужские не видала, и на 6 пм тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно:) у меня очень широкая нога, тимбов куча просто, на любой сезон:) себе беру 10, 10.5, 11. у меня 41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А мне попадаются все узкие какие-то:) Но правда детские. Вот только что еще разглянула. У сына по стельке нога должна бы влезть, а не влезает и давит по бокам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)_ у меня вся семья в тимбах - у мужа, правда, нога действительно узкая, но у меня - вообще нет.ребенку тоже всегда беру без проблем и без примерки.Не знаю, как узкая, у меня девочки, которые брали детские тимбы на примерку, многие сказали, что нога у детя их вываливается:)Я даже в тимбы влажу в ботинки без замков!!! что для меня вообще огромная редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер брали кроссовки (на них написано) 10US, 9 1/2 UK, 44EU, 28 смЯ так понимаю надо брать на размер больше или как?вот такие нашла http://www.amazon.com/Timberland-Mens-Direct-Attach-Steel/dp/B000XEOG7Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 10 US в принципе, и нужно брать:) погодите - во-первых, Тимберленд PRO - на который Вы дали ссылку, это рабочая обувь! во-вторых, эти точно без меха:).Может, Вы бы выбрали что-то из обычного Тимберленда? если переживаете за размер, то возьмите 10.5 - на 44 европейский будет точно хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, что когда Вы говорите - с мехом - это белый мех? я погуглила, была несколько лет назад какая-то лимитированная коллекция - ее рекламировали реперы. Но мне лично такие ботинки с мехом не попадались ни разу. И на офиц. сайте я их тоже не нашла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что нашла: http://www.complex.com/sneakers/2009/12/jim-jones-for-ronnie-fieg-x-timberland-6-fur-lined-classic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы бы не могли посоветовать какие тогда лучше брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужны ботинки на каждый день, на зиму, теплые Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мужа, правильно? ну, смотрите - но я сразу говорю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, то, в чем одному человеку тепло, другому может быть холодно. То, в чем у кого-то ноги не промокают (GEOX, к примеру) - может промокать у другого (по рассказам, одна и та же модель:)нужно учитывать много факторов:1) будет ли это единственной парой зимней обуви?2) сколько времени человек будет проводить, в среднем, на улице?3) как относится к обуви из нубука, а не к гладкой коже?4) какой фасон больше хочется - классические желтые ботинки, или это не важно?5) мерзнут ли ноги, в принципе, у человека? ( у меня, к примеру, уже много лет нет обуви на натуральном меху - мне , если холодно - то холодно во всем и всегда:). да и обувь промочить можно любую (хотя вот у меня есть что-то типа ботинок лыжных экко - вот их мне промочить не удалось, но холодно в них все равно, если долго по улице гулять).У тимберлендов есть как и совсем классические модели, выполненные в нубуке или гладкой коже, так и более спортивные.Пример 1:http://shop.timberland.com/family/index.jsp?categoryId=4273904- вот эти не классика, из раздела Зима, непромокаемые и теплыепример 2http://shop.timberland.com/category/index.jsp?categoryId=4026604- классические.смотря какие Вам нужны:)_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я взяла вот такие http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12309941у ребенка нога средней полнотыони реально на 2 см (и 2 размера) больше чем ему надо по длине.и он нормально в них может ходить ( не теряя :)))), и даже не затягивая шнурок. то есть по полноте они для него отличные на сейчас. поэтому дела вывод, что тимберы - не экко по полноте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот муж показал пальцем - такие у меня к Вам вопрос, извините, что пристаю, но Вы опытная чем эти http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064123отличаются от этих http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4207963кроме как ценой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные:) но, думаю, это не говорит о полноте.:) когда я покупаю ребенку обувь на вырост и меряю дома, то у него они с ног тоже не спадают, не смотря на то, что на 2 размера больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-первой ссылке - с утеплением ботинки:) более классическая, выпускается около 40 лет, с технологией "анти-стресс", с более дорогими шнурками, сверху отделаны -кожей, а не заменителем, внутри - материалы для абсорбации влаги.короче - премиальная модель. по второй - более простые, бейсик:)но тоже нубук :)короче, первые берите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была удивлена;) До этого купила туфли школьные, тоже пролетела с размерностью, они точно такого же размера, как и тимберы, но сын в них прошелся по комнате и они слетали с него на каждом шагу))). Вот я и решила что эти кроссовки по полноте узкие, раз даже затягивать не надо и можно ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну, не знаю... я вот знаю только, что школьные туфли бартек - узкие. Настолько узкие даже визуально, что и мерять их не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году купила три пары обуви В одном размере. В кроссовки тимб малой уже весной не влезал. Хотя по стельке оставался зазор. Там даже по стельке видно -у сына нога перекрывает ее по ширине, и в новых тимберах тоже)). А в прошлогодних экко такого же размера нога болтается как в ведре:))). Но возможно взрослые тимберы не так заужены как детские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо. А с размером подскажете, все таки брать 10 или 11. Читаю что там по той ссылке medium, wide?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - ширина обуви - medium - средння полнота, вайд - широкая.С размером ну как, я зуб Вам дать не могу.сходите в фирменный магазин, пусть муж примеряет несколько пар ботинок тимберлендовских.Вы в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение