Зеленый чай хороший подскажите?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зеленый чай хороший подскажите? Посоветуйте зеленый чай без добавок пожалуйстаСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет? могу советовать, но недешевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советуйте))) бюджет позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахмад листовой оолонг или просто зеленый чай. Хвалю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 из бюджетного чая остановились только на оолонге Ахмад. Хотя бюджетность его сомнительна - поскольку 85 гр под 18 грн стоит, а это примерно 200 грн за кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Просто зеленые:1. Е Шен Люй - практически ебспроигрышный вариант, нравится всем, кого угощала2. Тай Пин Хоу Куй - тоже всем нравится, выглядит необычно, хорошо заваривать в стекляном чайнике3. Лун Цзин - также беспроигрышный вариант, я его люблю очень.Слабоферментированные улуны (близки к зеоеным по ферментации, может, Вам понравится):1. Те Гуань Инь - самый беспроигрышный вариант2. Дун Тин Улун - этот я люблю сейчас :) Лучше, если будет тайваньский, но и материковый ничегоМогу продолжить, но выше привела самые популярные варианты. Конечно, чай должен быть СВЕЖИМ, а не 2-летнего срока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня заинересовали+ я очень люблю зеленый чай и готова пробовать все эти уже сейчас - НО КУДА БЕЖАТЬ ЗА НИМИ? Направть плиз. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор вроде зеленый просил, а не улуны :) Улуны - это совсем не то же, что зеленые, это совсем другая группа чаев. Часть улунов ближе по свойствам к зеленым чаям, другая часть - к черным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такой чай можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, чтобы не сочли за рекламу (+) Давайте в личку может? В Киеве знаю три места (из проверенных). Единственное, в двух из них - дорого, в третьем - умеренно. Я там брала когда-то раньше, сейчас в Китае покупаю, экономия в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше ответила для Микка (+) В личку, чтобы не восприняли за рекламу, сдам три точки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже из Китая долгое время привозили. а сейчас запасы закончились напишите в личку плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше знаю еще китайцы продавали на Лыбидской Сейчас не знаю. Чуть позже отпишусь в личку со ссылками. Если не отпишусь, до значит уснула на полпути :) - тогда отпишусь завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, напишите здесь, плиз:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те сорта, которые близко к зеленым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в почту [email protected] Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтем) пишите и нам тоже [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте молочный. обалденный чай! где купить - не знаю, я его из китая привожу, но думаю, в местах продажи чая найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте места где купить пожалуйстааааааа......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение