Прошу отзывы о ТМ Must Have.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу отзывы о ТМ Must Have. Очень нравятся платья этой марки. Как они в носке? Хочу поехать, посмотреть. Это для меня пол-города по пробкам. Стоит ли?http://musthave.ua/catalog/dressСобственно платье:http://musthave.ua/product/307/[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. Ваше платье понра: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там ВСЁ нравится, но размерчик у меня не модельный. А так бы накупила бы много всего. Сегодня поеду смотреть. Если нет размера, девочки сказали можно заказать пошив понравившейся модели. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила 2 платья Понравилось что материал натуральный и очень приятный.Не понравилось - плохо пришита фурнитура.Ношу мало, как в носке пока не могу сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где есть магазины? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что на Ю.Коцюбинського, 14. Поеду туда. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга купила такое платье - очень! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила, но только такое http://musthave.ua/product/376/. Синего не было моего размера. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это даже больше нравится) Сама на него глаз положила, но по замерам на сайте у меня (как выяснилось) слишком большая грудь)))) Надо мерить.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете пару слов о самой ткани сказать? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно в этом платье рубашечный хлопок. Я еще меряла синее с заглавного поста, там очень приятная струящаяся ткань(мнется), не синтетика.+ Шикарнючее это http://musthave.ua/product/304/. Ткань хб, похоже на мягкую бязь, на подкладке. Очень интересное, скрывает недостатки(в моем случае бедра), но мне длинна не подошла.Все три платья красиво подчеркивают бюст(опять же у меня маленький, а в платьях очень даже ничего))))Но синее осталось пока мечтой, не было размера.[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень есть интересные модели, эдакий ретро-стайл) спасибо! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дочке купила такое желтое. Собирались брать, кстати, именно такое, василькового цвета. А когджа она померила, оказалось, что не к лицу. Вообще мне там все практически нравится. Вообще я настаивала вот на этом http://musthave.ua/product/374/, но дочь отказалась, аргументировав это тем, что в нем Фреймут светилась:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а что там с размерами? На шикарных барышень размера ЭЛЬ шота есть? Грудь куда-нить втиснется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скока в см? вообще там, я думаю, если несильно от стандарта отличается, могут подкорректировать. Они ж сами шьют [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь? ну у меня 75Е.фигура наш 48, бывает и 50 (в некоторых фирмах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нынаю. У моего ребенка S-ка, так ей эта с-ка впритык была. Вы поезжайте в шоурум. там и пообщаетесь с девочкой, которая шьет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно..(((( буду уточнять, прежде чем ехать со своими дородными формами)))))) капец! на подростков чтоль везде шьют? Кругом одни Эски и ИКС Эски(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сама вшоци. Женщине с ХВормами одеться негде:)))))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла рассылка: скидка 30% на всё. ((( А я только неделю назад купила по полной стоимости.) [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до какого числа скидка? спасибо![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу, глянула на ФБ, вчера у них был ДР, в связи с этим скидки. А сегодня незнаю, сорри.))) Наверное зря сообщила. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя ДР у них 15 августа, только что прочла на ФБ. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение