а телефони Huawei та Gigabyte "вмєняємиє"?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а телефони Huawei та Gigabyte "вмєняємиє"? треба терміново купити мобільникдивлюся на такі моделіhttp://stylus.com.ua/ru/products/descriptions/105995/index.htmlтаhttp://stylus.com.ua/ru/products/details/105553/index.htmlчи брати НТС Вайлдфайер Есhttp://stylus.com.ua/ru/products/details/44493/index.htmlчи порадьте щось інше, не по ціні боінга, аби дзвонити, та іноді вайфаєм скористуватисьдякую)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня НТС Вайлдфайер уже 2 года+ довольна. Мне нужен был компактный - есть, легкий - есть прочный - есть ,элегантный - мне кажется есть)))За все время пользования недостатков не обнаружила. Экран не поцарапан, а он у меня бывает и в карманах, и сумке просто может лежать, и на веле любит поездить)). Стрессоустойчив, одним словом. В интернет " бегает" с удовольствием.Huawei, насколько я знаю, китайцы, но очень и очень стараются качественно завоевать рынок - была на семинаре, много чего передержала в руках Хуавеевского - приятные гаджеты. Постоянно обновляют модельный ряд.Второй - не знакома.П.С. я не телефонный маньяк - звонит, в инет ходит - вот и чудненько. За новинками не слежу.Да, у меня беленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, но мне внутренней камеры маловато. Но я маньяк)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Вашим ссылкам мне не понра. (+) 1. Памяти мало.2. Камера не очень.3. Экран плох.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото-видео в смысле? у меня такое фоторужжо , что это так....ценник в магазине сфоткать. Хотя на концерте ДМ снимала-фотала - в принципе гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гигабайт у меня был - нормальный аппарат, работает до сих пор у малой Хуавеи тоже хвалят. Еще можно посмотреть Леново, Jiayu - крепкие хорошие китайцы без претензии "хочу быть айфоном". У меня сейчас Jiayu - довольна как слон. Не вижу смысла переплачивать за HTC. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памяти!))) Совсем плоха я к вечеру))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой гигабайт http://stylus.com.ua/ru/products/details/105555/index.html мне нра, всё устраивает, всё работает, экран большой, в руке лежит, с вай-фаем. [+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен же ж ты Семеныч))) памяти да маловато. Помогает регулярная чистка сусеков и хлам не валяется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перші два пункти опустимо, бо вони мене не цікавлять, а що з екраном? який треба щоб був? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я клинером чищу каждый день - это бесит)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуавей у меня планшет. очень довольна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НТС нежно люблю, юзаю два года. Именно огонёк С. Хуавей - слышала неплохие отзывы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НТС берите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня телефон хуавей полтора года - я счастлива ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Lenovo купила, до этого нежно любила HTC но экраны там уж больно яркие глянцевые, глаза болят.А вообще, главное, чтобы телефон привезли без глюков и всяких там мерцаний экрана, есть очень достойные китайцы, которые пашут на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тел Huawei - довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аделін, а на чому ви зупинились ? Бо в мене теж вчора телефон гавкнувся, вимоги такі ж як і у вас: щоб дзвонив і через вай-фай почту інколи перевырити можна було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила собі Гігабайт, як JULIA_29 радила, але ще не користувалась, ніяк не можу з нокії перекинути туди контакти, він їх не бачить(( загалом - нічого собі такий, але "лопата") екран великий[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, буду вибирати. ОфФ можна? Холодильник вам довезли на дачу? нічого не зіпсувалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще забула запитати. А де купували? на стілусі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, дякую, все гуд. трохи повикидали - зелень та минулорічний перець, інше вижило:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, на розетці, там пару днів була якась акція, плюс у них доставка, у стілуса дуже мутно з цим [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну добре, що вижило. Бо я уявила свій стан в такій ситуації , і дуже за вас переживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение