Что выбрать на

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что выбрать на зиму для активных прогулок с ребенком (обувь)? Даже в хорошей обуви на натуральной цигейке мерзнут ноги. Желательно, чтоб не промокали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муувбутс , воскированная резина на натуральной овчине. минус - дорого. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Сейчас посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что - покупать через посредников, наценка у нас от 1000 грн и более ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это угги? (только их нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кх... Ну и цена кусючая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://moovboot.com.ua/category/rezinovye-sapogi/ резиновые ,да . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да... + http://www.moovculture.com/moovboots.html?cat=11офсайт(вперемешку тока все)... у меня высокие Гео ...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но, блин, дорого мне((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( ... тогда не подскажу( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож кто еще заглянет, предложит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американская классика: http://www.llbean.com/llb/shop/76301?feat=506588-GN2&page=women-s-bean-boots-by-l-l-bean-10-bison-shearling-lined&attrValue_0=Dark%20Brown/Brick%20Red&productId=1257203Себе такие хочу, цена правда тоже недетская. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не может быть так, что ноге жарко в цигейке она потеет, а потом сильно мерзнет? у моей знакомой так было. у ребенка в сапогах на цигейке ноги после прогулки были малинового цвета и ледяные. купила термо и прекрасно. мой примиджи зимой носит. нога не потеет в помещении и не мерзнет на улице. и цена приятнее чем те же экко и подошва прорезинена и не скользит. о, сорри, подумала что вы для ребенка:). я ношу меррелл. на меху, водонепронецаемые. внешне конечно не фонтан, но тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую камики купила маме прошлой зимой, у нее проблемы со спиной, очень важно чтоб ноги были в тепле и сухости. + проблемы с сосудами и пожизненно мерзнут руки-ноги. Она в восторге, говорит, что первое время не могла привыкнуть к тому что пальцы ног теплые.Себе на эту зиму именно для длительных прогулок с ребенком планирую купить их же.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куома ботинки в которых у меня не мерзнут ноги, очень удобные, легкие, по лужам не бродила), после снега не мокли.пока не попробовала не верила, что могут быть теплыми из синтетики, по распродаже была очень приятная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для активных прогулок именно нужна термообувь в цегейке нога потеет и мерзнет потом[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термо-боты Ральф Лоран, в подростковом разделе за 30-35 баксов (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила баффины капец какие теплые:) видончик у них еще тот, но для гуляний самое оно. типа таких:http://www.6pm.com/baffin-snobird-black
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унты Мерелл. Покупала в Коламбии. Выдерживают до -32. Реально вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ой, поэтому я себе купила Камики. ))) Правда, без валенка, но говорят непромокайки. И теплыееее. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, ой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не потеет. Просто я мерзля еще та)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Пошла изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pajar Канада http://www.pajar.com/ca_en/women/footwear.html?limit=30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение