А где в Киеве есть комиссионки, в которых можно купить деревянную мебель б/у?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно и мне ссылку? ой, уже увидела ниже)[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я маленький комодик уже задекупажила) Теперь хочу большой сделать.[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую краску лучше использовать? я покрасила юсковский стеллажик американской краской из баллончика -выходит дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду красить вот таким: http://sadolin.in.ua/product/koleruemyj-lak-dlja-sten-sadolincelco-aqua-matovyj-25l-/Есть еще маленькие баночки. Это лак на водной основе, т.е. более экологичный, не воняет и не требует грунтовки. Он колорируется, выбор цветов не большой, но мне достаточно. Просто если грунтовать - под акриловую краску надо грунтовку на воде, таких мало, и получается грунт + краска - еще дороже. А этот лак первым слоем идет как грунтовка, ошкуривается и красится вторым слоем (если сухое дерево, то и третьим). Тоже юсковский стеллаж буду красить.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая замечательная ссылка. очень вдохновляет. спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить шифоньер одежный шкаф, то есть))) он румынский! крутой!))) он, правда, не весь, по-моему, из массива древесины) но вид у него вполне симпатичный, интересный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет: покрасила Юсковскую необработанную этажерку тремя слоями колерованного лака Эскаро полуматовый. Предварительно шкурила поверхность, и потом шкурила перед каждым слоем покраски. Красиво.Теперь буду красить комод, но он лакированный, надо вначале шлифовать.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в студию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не побачила.(( можна й мені, пліз. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто в києві дешево ікеа продає.. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підніму. Цікавлять контакти посередника по ІКЕА щоб недорого[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение