никому ниче на 6пм не надо? у меня купон есть на -10%

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

никому ниче на 6пм не надо? у меня купон есть на -10% запростотак - не солить же мне его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как назло, вся моя корзина беспощадно подорожала в последние дни, и 10% не спасут отца русской демократии! )) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня еще немножко действует, если охочих не будет - маякуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купон -10% Если можно бросьте мне, пожалуйста, на почту [email protected]какой срок действия? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он привязан к аккаунту, т е заказать можно только с моего аккаунта действует еще 4 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то есть щайти можно только под вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

применить этот купон можно только в моем аккаунте, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам можно заказ кинуть? а потом деньги на карту?или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы сами заказываете??? Они что напрямую уже в Украину шлют? Или Вы через шипито?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама, на адрес транспортной компании уже почти 6 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую транспортную компанию выбрали, если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а сколько обходится кг компанией, которой обычно заказываете? у меня две пары обуви примерно на 90$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда можно Вам написать по поводу заказа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда заказывать будете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я к вашему заказу присоединюсь для скидки? заодно вам привезу оперативнопо 6 дол. за кг + упаковка пополам (это где-то 7 дол.)вожу мистом[+sign]Жил я шумно и весело - каюсь,Но жена все к рукам прибрала.Совершенно со мной не считаясь,Мне двух дочек она родила.А. Вертинский, 1945[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшой офф-а когда супепупер скидки начнутся на 6пм? ждать или уже заказывать сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-эхэ... я помню еще ТЕ времена, когда средняя цена приличной пары обуви была около 15 уе, а не 50и тот заветный день 25 мая... рыдаю - все по 50 :), марк джейкобс, дольче и габанна,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pite4ka @ gmail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там каждый день бывают хорошие предложения на отдельные марки или группы товаров. А в супер-акции (типа все по 10, все по 20) попадает ограниченное кол-во товара :)) Из таких моментов, когда дешевеет почти все, я знаю тока Черную Пятницу (это октябрь где-то) )))) Может еще кто-то что-то подскажет.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, были времена .., эх они теперь даже кешбеки отменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы. черная пятница - это маркетинговый ход, не обольщайтесь [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта, я и в оную, и в акции типа 11.11.11 нормально затарилась :) но то что не все подряд так уж сильно дешевело - факт :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение