Зеленый пиджак. Lands end - нехорошие люди

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зеленый пиджак. Lands end - нехорошие люди заказала пиджак, сначала они перенесли отправку на 5 августа, теперь на 9 сентября....сижу реву....помогите, может кто видел красивый пиджак для девочки, цена не имеет значениябыл такой http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHJvZHVjdHMvc2Nob29sLXVuaWZvcm0tYmxhemVyL2lkXzE3MTM1OV8xMTg3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, получите 9 сент. в чем проблема. Жарко еще для пиджака можт быть))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тока вчера получила с ЛЕ тряпки - 3 недели как обычно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так иногда и на линейку требуют (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вам совет - пишите им гневное, нет, ОЧЕНЬ гневное письмо, о том, как они собираются испортить детский праздник и что моральный ущерб, нанесенный вам и вашему ребенку невосполним, и что это безобращие и вы даже знаете, кто за это должен ответить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школу нам 2го какбы, и 9ое это по штатам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, все дико извиняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, есть такая интересная штука -называется бекап когда еще перед заказом высвечивается надпись - сорри, именно эта вещь появится в наличии такого-то числаи заказывающий прекрасно знает на что идети бывает такое что бекапы переносят, и довольно частовот поэтому я беру только то, что есть в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно знает, сроки то указываются, а переносить на полтора месяца это както из разряда вон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как всегда, все ответы по теме....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, а его вам еще не выслали? тогда требуйте деньги взад и быстренько покупайте здесь за такую немыслимую сумму я почти уверена что вы найдете по месту что-то стОящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление что вы не знаете где - детский мир, все моллы... кто знает что вам понравится[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне серьезно?у меня 6летний опыт заказов в таких объемах, и таких позиций, которые половине посредников и не снилисьТС заказывал вещь "ин сток", на сколько я поняла, а они самовольно переносят даты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу найти ничего здесь :( оно все какоето косое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет backordered, но заказывала 19 июля, отправка пиджака стояла на 22 июля, потом 5 августа, сейчас 9 сентября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиджак на самом деле очень хороший и зеленой формой у нас проблемы я Вас вполне понимаю, сама была в такой ситуации (( Я бы продолжала ждать заказ, если уж пиджак понравился, но при этом рассмотрела бы и второй комплект формы попроще. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже актуально для мальчика. готова платить хорошие деньги а выбора нет () [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбачте, бекордер, забыла слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добивайтесь от них скидки, приличной. а на первую неделю купите что-то тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну не метите вы ерунду. бекордер входит в "правила пользования" сайтом они никаких договоров не нарушали, такое практикуется повсеместноне нравится - сделают возврат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, автор, а дыбаните, может есть на британском Лендсе такой пиджак? если есть - закажите оттуда, или с немецкогоа на американском заберите деньги назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение