6pm кто-то заказывал обувь? Вопрос о качестве +

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ай ладно, матьеготак. у меня уже есть лаковые нюдовые Лиза от Дональд Плайнер подожду пока Фонтейн подешевеет. очень их хочу и по ширине они хороши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно этой фирмы обувь видела несколько раз и она вполне соответствует заявленной цене и тому, что Вы видите на картинке ( Другое дело - стоит ли заказывать эту пару из Америки, если здесь можно купить такое же за такие же деньги? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лакированные надо брать на полразмера больше из мягкой кожи 6 размер садится идеально, комбинированные из матовой кожи посередине и лакированным носком/пяткой - тесноваты, но при носке расходятся. Лакированные одеваются, но я не готова терпеть такие муки, чтобы разносились. Тряпичные не пробовала покупать. Две пары лакированных будут ждать, когда дочка дорастет (идет в первый класс с 32 размером, к думаю года через 3-4 ей подойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие точно мне и тесноваты, даже цвет такой-(( хнык - купила их в двух цветах - рапсбери и синие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а посредника по 6 pm посоветуйте, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-3881464.html супер!!! 2 ну максимум 3 недели[+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами себя пиарите, прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше я ее пиарила))), сотрудничаем около трех лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 недели, 2 не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаете? - я бы на синие посмотрела ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози, ты Стасе кеды Конверс брала? как у них с размерами? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно как это у вас с 38.5 - 24.5 см стелька [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала конверсы, купила сдуру 5-й юниорский мерикосский, оказался прекрасный наш 38))), а по идее должен быть меньше+++ Надо было 4 брать или ваще 3,5, но я плохо посчитала. В итоге купила купила не менее прекрасные кеды Gotta Flurt, которые подошли и по размеру и по дизайну. Кач-во отличное, не хуже чем Конверсы[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю я - та обувь, которую покупаю здесь 38,5-39, на 6пм купила1. блохи размер 39 - идеально мой размер2. Томму Хилф. - 8,5 - слегка великоваты (но это сапоги - так что норм), слеждующие заказала 8 (пока не дошли)3. Кевин Кляйн 8 туфли - как "сестра золушки" - влезла, но ходить невозможно4. Кевин Кляйн ботинки 8,5 - тоже самое - лежат ждут покупателя5. Найн Вест туфли 9 - со скрипом влезла, но подЪем не мой - тоже лежат. А стопа у меня 24,5 ровно.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покажите ваши Найн Вест 9, плз. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-5600619.html ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что на 6 pm фонтейна две разновидности и расцветки были разные в остатках этоhttp://www.6pm.com/bloch-fonteyn-black~1Bloch Fonteyn SKU: #7740107вот в этих у меня по стельке 25 см по стельке / 8,5http://www.6pm.com/bloch-fonteyn-scarletBloch Fonteyn SKU: #8005818 (раньше были других цветов)у вас какие были?возможно это модели разных годов, поэтому они и по размеру отличаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда цвет не соответствует картинке как в обуви так и в одежде [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые но я такие не ношу (с перемычкой вокруг ноги). удачи в продаже[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение