6pm кто-то заказывал обувь? Вопрос о качестве +

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

6pm кто-то заказывал обувь? Вопрос о качестве + вот ссылка http://www.6pm.com/cl-by-laundry-duet-patent-nudeвиден клей на стыках, разве это норм? При чем это далеко не единственная модель, где я такое вижу,а думала покупать, может кто-то по существу и опыту сказать?[+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую покупать обувь, которая до скидки стоила меньше 80-100 долларов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ugg оригинал там? дороже 100 естественно все модели, но уже перестраховываюсь [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ПОКУПАЛА И МНОГИЕ ТУТ ПОКУПАЛИ ОТ МАРКИ ЗАВИСИТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все - оригинал. Просто при изначально низкой цене не стоит ожидать суперкачества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру в основном там или на амазоне+ беру кожаную,от дермантина никогда бы не ожидала хорошего качества.Плюс еще читаю отзывы.Брала сапоги(изначально стоили больше 300 дол),на фото тоже были видны следы клея.Рискнула,пришли придраться не к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, часто модели есть на Заппосе и можно (нужно) почитать отзывы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в США такой обуви 95% :( заказываю из Англии и Европы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не берите дешевые до распродажи. Я покупала дочери кеды и себе оксфорды..совершенно прекрасная обувь)Посмотрела ссылку+++ Что вы хотите от обуви-однодневки. Среди мусора на 6пм много и приличных вещей[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн однодневки, там же есть и по 250 грн без скидки обувь, эта что ли на пол дня?) Буду смотреть отзывы, спасибо, не обращала внимания. [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из Англии заказывала, прочные, но с краской проблема + на руках остается 0_0[+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывала себе и детям, но Брала только известные фирмы -Tommy Hilfiger - сапоги себе - качество суперCalvin Klain - ботинки и туфли себе - очень качественные, мягенькие, выглядят идеально - но полетела с размерами - увы. Попробую как нибудь ещеBloch - балетки себе и дочке - тоже придраться не к чему. Себе брала из лакированной кожи, малой просто кожаные - там за одну только упаковку уже денег не жалко - мешочки, тоненьая шелестящая бумага - открываешь коробку и уже получаешь удовольствие - качество отличное, ношу и радуюсь.Merrel - старшему ребенку кроссовки - тут мне не очень понравились - в плане качества вроде как придраться не к чему а в целом выглядят как то не очень.Nine West - рискнула заказать себе туфли - не стоят они своих денег.Угг - угги младшей - все отлично[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за опыт. Я пока присматриваюсь, то что видела и меряла из пристроя пока не впечатлило. На картинках круче)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол-форума заказывало и заказывает. Всё супер. Только я к кожзаму на километр не подхожу, поэтому нет таких неожиданностей. Вот босоножки отхватить за 30 баксов при изначальной цене в 150, или балетки за 50 при цене 230 - очень даже интересненько :))И сапог у меня оттуда уже несколько пар. И у мужа с ребенком вся обувь оттуда :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, там вообще очень интересно "охотиться" на скидки 60-70% и выше :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие бренды покупаете? Я фильтрую по "leather" и все равно выбирает кожзам (или стельку, или подкладку), а я его тоже не выношу. Потом+ читаю описание и зверею))[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и угг - тоже оригинал. я купила детские себе за 94 долл такие же как и взрослые. даже великоваты на мой 38й размер, надо было 5 братьможет и возьму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, балетки за 60 при первоначальной цене 225 баков - это было лихо :))) но и класснючие ж ониБлохи возьму непременно когда подешевеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите про Блохи -какую именно модель брали, какой размер? а если замеряете по стельке от края до края - моей благодарности не будет предела :)лаковые тоже хочустолкнулась с тем, что в разных моделях у них разные размеры :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, можно поподробней про размер, малая тоже просит. Взяла ей Тимберленд 5,5 (тоже на 38-й наш). 6-й, поняла, вам оказался большой, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блохи себе брала такие http://www.6pm.com/bloch-patent-ballerina-raspberry - только цвет у меня был cameo rose. Размер брала 39 (US9) на мой 38,5 сел идеально. Стелька получается в 39 размере 24,5 см. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 6й мне великоват на полразмера. не критично, ношу но следующие попробую взять 56й юношеский размер 25.5 см по внутренности от края до края. насколько я смогла его померять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задам дурацкий вопрос - а вы меряли стельку именно от края до края? потому как в Арабиан балерине вся внутренность от края до края 8,5 размер - 25 см, а в Фонтейне такой же размер - 24,5а мне нужно именно 25 см по стелькеа они узкие? мне Арабиан показались узковаты, а Фонтейн -саме те шо треба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перемеряла - выходит тоже самое 24,5 ну может быть +1-2 мм - меряла внутри по центру ( так как стелька не вытягивается) ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут кто-то еще на форуме покупал именно эту модель - поспрашивайте - если вам дадут еще один размер - можно будет решить этот ребус с сантиметрами/размерами ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение