Обувь с деревянной подошвой

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, Лариса) мне и хочется, и колется, конечно но денег жалко если не подойдут, и без босоног останусь.я их уже под все прямо ВИЖУ. в идеале мне бы тоже самое, но подошву резиновую или манка.но что-то никто мои мечты не слышит... эх[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое уже смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже кнопки поотлетали. Но удобно было, да. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, смотрите http://www.zulily.com/p/red-leather-stockholm-clog-47349-3494455.html?pos=1&e=1&недешево, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там я смотрю все на деревянной подошве http://www.zulily.com/e/maguba-and-wooccoli-by-chung-shi-47349.html?pos=1&tab=new-today
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня почти такие. очень даже довольна! мечтала о таких давно)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Кампера были подобного плана, но без каблука, а такие типо Золушкины башмаки более удобной обуви у меня не было. сейчас такие же купила бы за любые деньгиа за эти 80 баков плюс шип плюс доставка жлобновастенько.. ну максимум полтинник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. У меня были чуть поэлегантней, если это вообще можно отнести к подобной обуви. Но лично мне - очень удобно. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василисочка, можно офф по лендсу, пожалуйста на жопс 100 см какой размер штанов брать посоветуете 6 или 8?вельветки с эластаном 2%у меня американские штаны одни есть, но они 4-ка. по сайзу надо брать 8, но шото стремно, боюсь утонуть.большой хелп вопчем)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение