Обувь с деревянной подошвой

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обувь с деревянной подошвой Девушки, нужна "помощь зала".Смотрю на забугорных сайтах летнюю обувь и все, что более-менее нравится имеет деревянную колодку. Слегка платформа и устойчивый каблук, на подошве резиновые нашлепки. И не могу решиться купить, боюсь, что будет неносибельно. Я люблю подвижные подошвы и всегда покупаю их, но тут оптимальная для меня модель босоножек вводит в соблазн и я растерялась.Кто носил подобную обувь, как оно? Можно в ней бегать летом, как в тапках, или это кандалы совсем? модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет так 5-7 назад была уже мода на такие подошвы. Там главный вопрос в весе этой самой подошвы) Т.к есть легкие модели, а есть от которых ноги умирают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что бегать в такой обуви невозможно С точки зрения ортопедии негнущаяся подошва обуви - зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такие Ессо в прошлом году купила Легкие, подошва гнётся за счет того что в районе пальцев есть сантиметровая вставка резины, а остальная подошва деревянная.вот так http://fl1.shopmania.org/files/p/ro/t/610/ecco-kirwin~37639610.jpg[+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 5 назад были у меня такие стукалки удобнее обуви на каблуке не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. в моих вставок нет. печаль( я подозреваю, что они не очень удобные из-за подошвы, но по отзывам на амазоне прямо перья, а не босоножки. и так хочется им верить[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были, классные, ток одно неосторожное движение - и послетали нафиг кнопки, но это уже к производителю наверняка вопросдавно дело было[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я обожаю такие модели, иногда они очень удобные. Но бегать в них вряд ли можно [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про детскую обувь? Если честно, то тут я не в курсе, но у сына поперечное плоскостопие и я точно знаю со слов ортопеда, что взрослая обувь для длительного ношения должна гнуться в подошве. Нашла такую ссылкукак выбирать обувьПочти во всех ссылках по поводу выбора обуви есть рекомендация, что подошва должна обладать способностью легко реагировать на любые движения стопой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю обувь на деревянной подошве. из двух похожих вариантов если есть выбор - возьму деревяннуюочень быстро привыкаешьединственное неудобство - когда спускаешься по лестнице -грохот куда круче металлических набоек на шпильках :)))ну и когда по плитке идешь - тоже издалека слышно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стукалки вагабонд. МНЕ удобные, нетяжелые. Ноге удобно, наче в тапке)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо брать, что ли) наверное таки рискну спасибо всем за отзывы!судя по ответам, есть вероятность, что можно будет и бегать.на худой конец, есть балетки и босоноги на низком ходу.уговорили, можно сказать)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) берите, если запали! Будете менять, если что. зато разнообразие будет!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за подошву [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствовала себя в ней как в кандалах, больше не покупала. Не пружинящая, жесткая обувь... На любителя.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ у меня были. Жуть. Самая неудобная обувь, которая только может быть. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная обувь лет 5 назад покупала сабо с деревянной колодкой, относила все 5 лет, довольна осталась, хочу купить такие же , но к сожалению... главное купите качественную обувь. а не то, что предлагают некоторые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А киньте плиз ссылку, я наоборот ищу сабо на дер подошве и не могу найти. У меня их было уже 3 пар, производители разные - ооочень люблю. Один раз вышла из машины в такой огромной платформе деревянной, стоит мужчина и у него отвисла челюсть - он даже извинился и спросил, как в таком можно вообще за рулем ездить. Из всех трех пар только одни были менее удобны, хоть и ниже танкетка была. Но они были сабо и с закрытым носом, думаю в этом причина, но все равно нормально хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были когда-то. Носятся совершенно нормально, очень удобные. У меня были еще и сабо, шлепали отлично :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот первые, те, которые я показывала. по отзывам они маломерят на 0,5 размера. вторые мне нравятся больше, но выше и менее устойчива танкетка (по поводу соотвествтвия размеров не подскажу). первые вторые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы меня еще больше запутали) спасибо всем за отзывы и советы!пока думаю и "сплю с мыслями". не могу решиться что-то...[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было, мягко выражаясь, невдобно Она твердая и перекатывается. Только у меня был не такой каблук, а потоньше, больше на шпильку похож. А еще у меня были босоноги на деревянной платформе, так она треснула сверху. Я поменяла пару - в следующей то же самое. А так мне такие босоножки ооооочень нравятся, и Ваши тоже очень хороши. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение