Цена парфюма

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возьмите маленький объем по доступной вам цене и как говорится, почувствуете разницу + не пожалеете. Разница в стойкости, а иногда и в запахе, у парфюмов купленных в брокарде и в Европе, очень часто бывает сильно ощутима. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соблазняете меня тут:) По сути вы правы. Подумаю, может так и сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудник был в Париже в сентябре того года и сравнивал цены на некоторые парфюмы: говорит , что там дешевле() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.billiger.de/show/produkt/100416594-Nina-Ricci-L-air-du-Temps-Eau-de-Toilette-100-ml.htm і це не тестер[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там дешевле. Я в Сефоре в мае прошлого года покупала за 50 евро, в Броке такие же были около 800грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? 293 грн за тестер 100 мл - це вища ціна? [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, да и ещё в самом магазине можно оформить такс фри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sephora.fr/search/search_results.jsp?_requestid=48312
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sephora.fr/search/search_results.jsp?_requestid=48312
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что то я не то посмотрела. Видела цену около 295? Сейчас еще раз посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, всем спасибо большое. Решили в Украине не покупать. Спасибо всем за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там знак гривні, а не Є () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знак гривни -который на американском сайте? честно говоря,я не в курсе обозначения гривни...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там есть грвн, доллары))))справа менять - на флажок - тыць... деревня без радио))))[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Да вы что? Я же никогда знак гривни не видела:))) Село- село. Да, тогда цены супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Да, выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я и флажок наш искала-искала и не нашла, только буржуазные флажки)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) яка корисна тема вийшла () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буває, особливо якщо косметику зроблено в Польщі () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче:знак гривни -перечеркнутое дважды горизонтально Г? )) объясни деревне? мне ж покоя нет!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

https://t-do.ru/privatznakomstva – Секс знакомства Телеграм канал для тех кто дорожит свой конфиденциальностью. Подписывайся, не пожалеешь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.