Цена парфюма

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цена парфюма Девушки,подскажите пожалуйста,цена парфюма у нас и во Франции существенно отличается? Например у нас (оригинал) стоит 600 грн. Во Франции он будет дороже? Намного? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відрізняється і ціна і шанси купити оригінал.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней? Надеюсь там шансов купить оригинал больше? Цена там выше? Я никогда за границей духи не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там дешевле и естественно там оригинал [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну звичайно більше шансів )))) Ціна буде нижчою, ніж на аналогічний оригінальний продукт у нас і вищою ніж за фейк.Для ілюстації - остання туал. вода, яку я купила (чоловіча) коштувала 45Є за 50 мл. Гугл підказує, що цей аромат можна купити на українських парфюмерних сайтах за ціною від 160 грн (ггг) до 582 грн. В брокардах ще дорожче.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ Про оригинал все понятно. Но вот что касается цены, мне кажется она там выше не потому что у нас все подделки, а потому что там все дороже. Та же бутылочка кока- колы у нас 10 грн, а там ( боюсь соврать) около 5?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо По поводу дешевле сильно сомневаюсь. А оригинал да, но и у нас же не все подделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У випадку косметики і парфюмерії європейські марки продаються у нас зі значними накрутками. Деколи - дорожче у 2 рази. Тобто фр. крем у Франції буде коштувати дешевше, ніж він же в Україні, але дороче ніж відповідник із "Зеленої аптеки".[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря сомневаетесь, там однозначно дешевле, чем у нас в брокарде со скидкой в 20% [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дьюти -вероятно да, в городских магазинах может быть и дороже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про магазины в городе, не про duty free [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Брокарде никогда не покупаю Я тестеры люблю. Интересующий меня запах, 100мл, тестер, стоит 453 грн. Ну вроде как оригинал. Вот вспоминаю цены дьюти фри, вроде там дороже. Боюсь что в дьюти фри не куплю, во Франции цены будут непомерно высоки, и я вообще ничего не куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кремы Лореаль в Киеве дешевле,чем в Ганновере,к примеру. и помада Лореаль там дороже.И тональник. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сайт и аромат, который мне нужен http://kremchik.com.ua/24/77/270.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в Киеве преимущественно тестеры покупаю. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое.как- то другое я видела Я парфюмерию там не покупала из- за цены. Помню что дороже. А теперь после ваших слов в полной расстерянности. С одной стороны есть шанс купить парфюм в Париже, а с другой, если цена там будет на 30-50? дороже, то я так переплачивать не могу. Можно на фабрику поехать и там купить ( заодно и экскурсия), но это время, муж не захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невольно закрадываются мысли Откуда у них тестеры в таком количестве. Они же их наравне с парфюмом продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,мой наилюбимейший!)) у меня есть тестер,купленный пару-тройку лет назад в инет-магазине (в элитесе), остатки уже совсем. тестер без крышечки,с цилиндриком. осенью купила такой же подруге(в аромат.киев.юа) ,сравнила со своим - аромат тот же, стойкость та же, однако тестер с крышечкой, на донышке флакона совсем другая этикетка,даже с другим адресом... Вот в задумчивости я... Хочу себе его тоже -думаю,где рискнуть купить))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них тестеры не в огромном количестве.Когда я заказываю 2 тестера одинаковых -всегда в наличии только один... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда даже и не знаю что вам сказать:) тестеры там не продают, поэтому не знаю с чем сравнить+ и если сравнивать цену относительно тестера, то может быть и дороже. Вообще не уверена в подлинности тестеров здесь.[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я маме на подарок беру Она его очень любит. И я люблю. На кремчеке можно на распив взять, я хочу себе заказать.Мне только с этим нужно разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень см цены на французской сефоре http://www.sephora.fr/search/search_results.jsp?_requestid=12614 вот в сшаhttp://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_L-am-pid_850W__products.aspxклубникаhttp://us.strawberrynet.com/product-search/?searchField=Nina+Ricci+L%27Air+Du+Temps[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много- много лет брала оригинальные тестеры Но там такого нет. Да я и готова за сам парфюм больше заплатить. Вопрос только на сколько это больше будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Пошла смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, цены явно выше Этого я и ожидала. Спасибо за ссылки. Уже на кремчике заказала, в четверг должны привезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.