Да сколько ж у них одеял?!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да сколько ж у них одеял?! Нужно мне срочно выбрать одеяло "на сейчас", 200x220, смотрю Billerbeck и тихо фигею. Серия Наталия, Коттона, Лагуна, Идеал, Венеция, Актигард, Корона, Олимпия, Бамбус - кто все эти люди? Одеяло такое, одеяло сякое, сто тыщ вариантов - и разница в цене в 2-3 раза. Какое стоит брать-то? Подскажите хорошее в цене до 1500грн плиз!И подушку! (в этот раздел даже лезть боюсь) до 500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в идеале - что-то антиаллергенное и что можно будет стирать в стиралке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знакомы уже с одеялами? Тут шшупать надо.. Я так пыталась выбрать заочно - ха! картинка так от реальности отличается! (смотрела икею, щупала в юске ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Сонекс на тинсулейте давно и нравиться очень легкое и не толстое. Зимой тепло под ним (а муж у меня мерзляк еще тот)), летом не жарко. Я его очень люблю. В стиралку без проблем. Подушка у меня самая обычная силиконовая ТАС, муж перешел на тоненькую пуховую, тоже вроде этой фирмы. Я хочу себе что-то новенькое попробовать с валиком под шеей, но мне силикон нравиться, поэтому особо не заморачиваюсь.[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала про подушки биллербек - есть такие, в которых вынимается наполнитель и можно постирать чехол. А саму подушку, выходит, стирать нельзя?Подскажите, какие есть подушки, которые можно было бы стирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, а на весну какое одеяло надо брать - на 2 точки или на 3 точки по теплу? Думала брать облегченное на две, а в описании пишут, что на две - это для любителей умеренного тепла, а на три - это для людей с нормальными потребностями в тепле. Я вроде нормальная :) А не жарко будет в трех точках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо, все спят без одеял? :) Вопрос - Может кто знает, чьи одеяла лучше по качеству - Billerbeck или Венето?Брал ли кто-то Венето Люкс 4 сезона (двойное на кнопках) - как оно? Хорошее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я их знаю -))) одеяла в смысле мой вам совет - берите "Идеал" на 2 точки. Без плюса только. Это чехол их 100% отличного хлопка и шерстяной наполнитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бети, Нику и Лайму можно стирать Из Лилии вынимается наполнитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбус можно стирать, и он натуральный с холофилом самое зачетное - Актигард
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, бамбус посмотрю. Актигард не пойдет - на серебро аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шерсть не пойдет - аллергия :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, первый раз слышу про аллергию на серебро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если быть точнее - реакция идет на никель а его часто добавляют в серебро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за сонекс, Биллербек не нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и специалист появился!:) Елена нам в свое время очень помогла. Спасибо![+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Почитала про тинсулейт - думаю попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одеяло Венето Люкс 4 сезона - у кого-нибудь такое есть? Как оно? Стоит брать такое или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно, что помните -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые одеяла, которые обещают всесезонность - с подвохом обычно в зависимости от времени года люди укрываются таки чем-то разным. Если одеяло из 2 частей, соединение которых дает более теплое одеяло, то это нормально. А если это цельное одеяло - я б не брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венето не знаю, но мы купили ТЕП 4 сезона Очень довольна. 2 одеяла. Одно летнее, одно весна-осень. Ну и если соединить то зимнее. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, из 2х частей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушки купили себе с мужем вот такие http://billerbeck-shop.com.ua/products/486т.к. у малой аллергия на пух вылезла.по ощущению - спишь будто на пуховой... ну, может, только чехол чуть шумнее. правда, они у нас недавно, так что по износостойкости и что атм с ними случится через 2 года я вам не скажу.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малой такое купил, но мне там строчки не понравились, халтурно как-то сделано.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение