Даете ли вы чаевые курьеру? При условии бесплатной доставки?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даете ли вы чаевые курьеру? При условии бесплатной доставки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от наличия многих факторов [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой магазин,какой товар и какой курьер) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю даже при платной доставке....5-10 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. округляю обычно, но не менее 10 грн [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. округляю до десятка гривен. если каждому давать -поломается кроватьмне на работе чаевые не дают за то, что я выполняю свою работу, за которую получаю зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда рассчитываюсь за товар, то даю немного. Когда просто приносят посылку типа мист, ничего не даю, вроде как-то не в тему ту десятку совать человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному. если есть что-то в кармане - даю. если денег под расчет - тогда нет() [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически всегда - да. Исключение - полный кретинизм магазина или самого курьера.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а какая здесь тема не боян ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при бесплатной - да, при платной - нет() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "примите меня сюда на форум" от Нины Мудренко :))) свежо и неизбито и разборки от мадам Б (не подумайте ничего плохого) - тоже очень свежо и ярко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вони не ображаються ))) Я Мосту завжди плачу невелику суму, оскільки мої посилки по 20 кг, а будинок без ліфта.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и при платной, гривен 5, не больше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я примерно так же)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дорогих салонах? да уж, давненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правило, да, но немного, округляю до десяти в большую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение