Рукодельницы, помогите с выбором! (швейная машинка)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстетика!! ))))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дома есть зингер 1905 года выпуска, по номеру проверяла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу..... страшно выбирать не себе, а человеку, который знает как должно быть хорошо ))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооша, раз вы были так добры, что столько мне отвечали, )) уделите еще немного внимания , плиз! )http://overlock.com.ua/p/computerized-66,view,67,38.html Вот по этой ссылке гляньте, что они предлагают. Там есть такое: "Швейно-вышивальная машина для профессиональной работы с проектами вышивки на одежде и декорированием..."Чего нету в более "продвинутой" 670 модели: (http://overlock.com.ua/p/computerized-66,view,67,23.html)Что скажете -- это не маркетинговый ход? [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу точно сказать, что швейно-вышивальный не стоит покупать. Нужно брать по отдельности. Еще, в новейших вышивалках дизайн вышивки можно перенести обычной флешкой, а в новых выш. машинах есть какой-то переносной модуль-дискета , который проблематично купить в случае порчи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем как всегда -- вам шашечки или ехать.. это я про то, что нужно определиться что важнее -- шить или вышивать. Наверное эту проблему можно соединить разве что в моделях по заоблачным ценам... [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Ясно. в этой цена явно выходит за предполагаемую ... Но все равно - спасибо вам за такое участие! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь не о модуле для вышивки, а о некой "дискете" на котоую записываются вышивки. Эта "дискета" есть в достаточно новых машинах, но в новейших уже просто обычная флешка и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последней вашей ссылке это механическая машинка, не компьютерная? Как вы вообще к "механике" относитесь? И в каких случаях критична функция "программируемая остановка иглы в нижнем положении"?[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эттта -- -- верхний транспортер - это что за незаменимая веСЧ ? )) (чтоб я уже понимала от чего отказываюсь, или за что плачУ ))))[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну Бразер, джинсы спец.иглой подшивает на УРА! [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь понятно) Анна , вы потрясающе терпеливая женщина ! Столько мне всего обьяснили .... )))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение