Дайте гуманного посередника з Штатів, будь ласка!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у нее заказывала 2 года назад, килограмма 4 - не отправляла может сейчас что-то поменялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется к такой макси просится танкетка, что-то типа этого: http://www1.macys.com/shop/product/calvin-klein-womens-shoes-mattie-wedge-sandals?ID=790933&CategoryID=13808#fn=sp%3D1%26spc%3D694%26ruleId%3D52%26slotId%3D8[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єсть така дівчинка у мене (з Англії, в смислі)+ у неї пункт прийому-видачі в універмазі Україна, підходить?Евгения Билаш [email protected][+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, для 6pm в тому числі:-)() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга осталась недовольна Ксюю, заказывала у нее 2 раза, говорит, что она на письма с заказом не отвечает по несколько дней, на звонок, если отвечает, то говорит "посмотрю и перезвоню" и не звонит потом. И заказчик в итоге не в курасе, заказали ли его товар или нет... Я после подружкиного опыта не стала у нее заказывать. У вас не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю у: Babyfun (Аваль, Приват, без предоплаты)lomics (Приват и , как правило, без предоплаты)Evigo (без предоплаты и есть Аваль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне категорически не идет танкетка, коровит жутко а покупать босоножки ради юбки, которую я надену раз 10 -как-то небюджетноа босоножки шикарны, надо идею обдумать все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть немножко задержки у нее. И ответы не сразу. Но я заказывая готовлю себя на то, что буду ждать месяц заказ, а не три недели как у других посредников.Но у ксю реально дешевле намного выходит доставка из-за отсутствия коробок. Ну или когда что-то дорогостоящее покупаешь, то экономия на процентах - она без процентов заказывает. На кидстаффе я больше не находила посредников, которые везут обувь без коробок. А я в основном обувь беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я 4 недели жду, как правило, но другие посредники ставят в известность - выкупили-не выкупили, сбрасывают сумму, которую нужно перечислить.А на счет коробок, то этот кому как, да, есть экономия на весе, но я предпочитаю все же в коробках, не хочу, чтобы испортилась как-то обувь, поцарапалась кожа или еще что.Просто Ксюю мне удобна территориально, поэтому интересуюсь, может, подход к ней какой-то есть, звонить ей чаще или письмами забрасывать )) а подруге просто не повезло 2 раза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие условия? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение