Дайте гуманного посередника з Штатів, будь ласка!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте гуманного посередника з Штатів, будь ласка! Сабж, дякую[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-62337.htmlСаша -чудо посредник. Спасибо Василисе, которая когда-то здесь на форуме ее рекомендовала.До этого был опыт посредничества с Михаилом(юсбай) и прочими посредниками.В общем -она лучшая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шаркает ножкой* да на здоровье, приходите еще :)) не далее как вчера забрала посыль с 10 пачками чая Клиппер, кедами Эд Харди малому (14 баков удовольствия) и себе макси юбкой :))мелочь, а приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я у нее уже столько всего заказала)) Она умничка! была у меня на днях попытка заказать у разрекламированого здесь прямого посредника Алексея (Саша была что-то недоступна)В общем, что Вам сказать...хам-хамом.Я вообще заметила, что чем больше обороты у посредников, тем "хамовитей они становятся" не все..но..и для них заказ 80 дол уже мелочевка с которым нечего даже и возиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а что за юбка?? хвастайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть http://www.6pm.com/christin-michaels-tali-maxi-skirt-teal?zfcTest=mat%3A1я брала за 30 :((( только вот вчера скинули ценуна рост 164 - чуточку длинновата, до 170 -нормуль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меррсі)))+ на амазоні розпродаж чоловічих костюмів від бріоні по....та-да-да-дам..... 169 баксів!нада срочно брать))[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, цвет такой красивый! Ее вроде можно подшить. Да уж, там не угадаешь как они цены регулируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а ссылку? а как Вы размер определили или уже есть костюм этого бренда? + только Саша работает по 100% предоплате. Вы ей денюжку сбрасываете и она моментально выкупает (если есть приват 24 очень удобно ну или банкомат рядышком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в советчице на кидстаффе глануть, часто вопрос поднимается, и по условиям посмотрите самые выгодные) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побежала, рано обрадовалась) Там какой то Бьянко Бриони)) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 6pm интересует, то советую ksuu на кидстаффе.Она заказывает обувь без процентов - только цена сайта +вес и везет без коробок. а это большая экономия.Я как-то заказала на амазоне две пары балеток у одного хорошего посредника. Мне приехала огромная коробель, в ней лежали две коробки с балетками, а остальное место напихано бумагой. Стоит ли говорить что балетки сами по себе весили 300-400 г, а заплатила я за три кг всего веса этих коробков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха ;) все-таки будет красотища ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Marietta Пользуюсь уже год, очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lomics работаю с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) даже мужу понравилось балетки ж есть теперича. надо их с чем-то носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на кидстаффе девушка с ником Бразилла - в латинской транскрипции она живет в Британии. выкупает все что хошья пару раз пользовалась ее услугами -все быстро и вовремяеще одна (если хо - найду) этим летом я заказывала -песня вообще, Россмановский курьер домой принес через полторы недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про нал -сильно сомневаюсь, потому как посредница, похоже, в Британии живет а вот за вес заплатить - тут уже курьеру в руки непосредственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта тетенька http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-248700.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не найти. в теме попросить отправить бланк заказа ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Рулала появилось немножко Бриони галстуки по 100 баков, немного рубашек по 300 и один костюм за 3 тысячине знаю их цен, поэтому не могу сказать дешево это или дорого :)http://www.ruelala.com/event/66347?aid=1023&edid=J4JOXK-2F9JO-IJSLTO-9S9NHU-ZGLU4Q-v1&program=0&cm_mmc_o=HETzTwFwEf*vv%20-4%20PBAfb6Aw%20R5wE*2BEfyBk%20PAYwy*E/zно там надо быть зарегистрированным. регистрация мгновенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( У меня была надежда, что ты хоть этого не напишешь- про балетки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю длинное с каблуком .Театр Ромэн на прогулке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Бразилия тоже, если вес достаточный, отправляет сразу на домашний адрес курьером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже у нее заказываю, не так быстро, как у тех, кто берет %%, но плюс в том, что она в Киеве и нет дополнительных сумм(мне не далеко).К coffeе только по поводу ms и landsend обращаюсь, так как еще +пересылка из Херсона.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение