Помогите с выбором коляски, пожалуйста! (копия с мамского)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А какую коляску вы в конечном итоге выбрали, если не секрет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая модель макларен? Techno XRL? Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно, даже не слышала про такую :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, смотрю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, смотрю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем большое! Мы с мужем все внимательно читаем-изучаем, будем в ближайшее время окончательно определяться. Если еще вспомнятся какие-то варианты, пишите! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6, 7 кг тяжелый? Легче наверное нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шасси - 7 кг, плюс люлька 4 - 11 кг(0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё равно по почте - закажите бугубу из-за бугра. С зимними колёсами () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всякие Микролайфы, жане и тд не легче( А трость груднику нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня августовский, купили стокке имхо, она того стоит.но я зимой на улице не гуляла, спали на балконе.компактная, ездит по ступенькам, легкая, автокресло-переноска макси-кози ставится на шасси.по пересеченной местности, конечно, с ней не погуляешь, но это единственный ее минус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Micralite легче :) у меня есть и Орбит и Майкралайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос, до какого возраста ребенок помещается в сиденье прогулка? Мне реально показалось, что максимум до 1,5 если ребенок мелкий, затем мало места, зимой вообще трудно представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяли Реg-Pеrego Pliko 3 + люльку Navetta, получилось купить по хорошей цене, был не комплект без автокресла, кто-то уговорил продать.Люлькой пользовалась почти 4 месяца (конец декабря - начало апреля) и перешла на прогулку полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему июльскому грудничку нереально трость со спинкой на 180 или даже с люлькой на пару месяцев? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще условие было чтоб хоть какая-то амортизация была трость тут не справится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой ребенок до 2х лето точно помещаетсяу меня летняя, мне в 1,5 года зимой точно хватит ее, даже в футмуфе - там места достаточно.летом в 2 года уже в трости будет ездить или в стокке, а зимой, наверное, без коляски уже в 2,5 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо! Мой крупный бутуз и зимний. Были у меня сомнения по этому поводу, вторая зима была бы под сомнением. Ходила кругами вокруг нее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, онасамая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в год какой бы крупный ни был, точно бы влез) тут без вариантов) моя не мелкая в 6 мес еще с грудничковым вкладышем ездит, т.к. без него сиденье глубокое, проваливается)в два года зимой - конечно под вопросом, хотя... если без футмуфа то ок) но мне кажется в два года уже в коляске не гуляют зимой)я еще до беременности знала, что коляска будет только стокке, а теперь вот хочу трость бебизен, тащусь от нее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня xlr, да в коридоре ее можно держать в полускладном состоянии оч. компактно , но заносить на 4 этаж все таки она не самая легкая модель , но кстати отлично шагает по ступеням. будете покупать - за границей почти в 2 раза дешевле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение