Помогите с выбором коляски, пожалуйста! (копия с мамского)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите с выбором коляски, пожалуйста! (копия с мамского) Девочки, помогите, пожалуйста, советом, а то гугл не справился :(Вводные: 4 этаж без лифта и очень маленькая прихожая. Ждем июленка. Нужна коляска, которую я могла бы сама сносить и заносить в квартиру. От старшей осталась польская ТАКО-танк, который носить будет нереально (раньше жили в доме с лифтом, надо было сносить только на 5 ступенек перед парадным, до сих пор эти ступеньки вспоминаю с ужасом, на 4 этаж носить будет нереально).Есть ли какие-то коляски-прогулки, которые: 1) имеют полностью горизонтальное положение, чтобы туда можно было поставить переноску из ТАКО с ребенком; 2) легко складываются-раскладываются одной рукой; 3) имеют достаточно хорошую амортизацию (т.к. живем сейчас в городе с плохоньким асфальтом и зимой снег не убирался совсем); 4) компактно складываются и влезают в небольшой по размерам багажник машины?Очень, очень нужны советы, я в панике, т.к. не представляю, что будем делать и как гулять с ребенком.Извините, что анонимно, на это есть причины.Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценовой диапазон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена практически неважна :) Мое здоровье и здоровье дитенка важнее :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю. большинство прогулок идут без амортизации, или с совсем минимальной+ я выбирала прогулку чтобы была вместительная внутри, легкая и с неширокими задними колесами (до 58см). мы остановились на Britax B Agile. складывается легко. сама по себе легкая. но мы пока катаемся в люльке, в прогулку будем пересаживаться летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам порекомендую поехать в большой шоу-рум с колясками и покатать разные варианты+ из легких можно еще глянуть жане, конкорд будет для вас громоздким, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, с шоурумом не получится :( Я сейчас на задворках цивилизации, нет тут шоурумов :( Надо заочно выбрать и в интернете заказать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю... Но реально коляску-люльку я не смогу носить по лестнице, моя спина сразу скажет мне большой привет :( Пусть не с хорошей амортизацией, но с терпимой хотя бы ... Неужели нет никаких вариантов совсем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макларен.разве. что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, тогда вам придется хорошо поизучать коляски)))+ смотрите я выбрала такую http://babypark.ua/kolyaski/progulochnye-kolyaski/britax-progulochnaya-kolyaska-b-agile. к ней можно отдельно люльку, а можно ставить переноску в прогулку. складывается легко и весит относительно немного, как для прогулки. амотризации там практически нет. чехол зимний для ног надо покупать отдельно, как и сумку.выбирала легкую тоже из-за проблем со спиной.можете выбрать, что вам понравится, а я попробую подсказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще такие+ http://klumba.ua/strollers/zooper/waltz/http://klumba.ua/strollers/jane/2007_nomad_pro/fotos/#1это по памяти, что не особо тяжелое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на Micralite Toro с люлькой Air Flo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой коляски не существует) Но, есть очень дорогой вариант, который может хоть как-то вам подойти, хотя насчет амортизации и проходимости по снегу я не уверена. Там колеса маленькие, а для снега нужны большие. Зато она удобно складывается одной рукой, как вы и просили и легкая)Нашла ссылку по Россииhttp://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/kolyaski_3_v_1/na_4h_kolesnoj_rame/detskaya_kolyaska_4_v_1_orbit_baby_orbit_bebi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю в сторону такой+ http://klumba.ua/strollers/phil-and-teds/smart-2v1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная, но если что, то одной рукой будет неудобно везти. а в целом, хороша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, об этом и не подумала)где моя практичность!?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожая, но с более удобной ручкой, можно и одной рукой везти+ http://klumba.ua/strollers/abc_design/2008_3-tec/[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая требования к легкости и функциональности, посмотрите Jane Unlimit вес 8 кг. Видео обзор Jane Slalom Pro вес 10 кг, Видео обзор Peg-Perego GT3 Completo (тяжелее Jane Slalom,13 кг.) Pliko P3 Compact, вес 8 кг.Peg-Perego трансформер Uno из люльки в сидячую, перекидная ручка, вес 10,5 кг. Pliko Switch переворачивается седение к маме или дороге, раскладывается полностью горизонтально, вес 9,7 кг. Складываются легко, в сложенном виде устойчивы.Здесь есть видео с полным обзором колясок ТыцьУ нас так же были требования к весу коляски, 4 этаж сталинки. Хотела сначала Mima Xari или Stokke. Передумала, вес 12 кг, неудобно складываются, нужно все снять и оставить только шасси, сидение прогулки по ощущению совсем мелкое, учитывая нашу зиму в комбезе, слабо себе представлю как поместится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка.симпатичная. довольны? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на эти коляски+ Graco Symbio Silver Cross Linear FreewayJJ Cole Broadway Stroller (обратите на нее внимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орбит очень тяжелый и большой :) удобно складывается одной рукой только после того как сидение/люльку снимешь с шасси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидение очень узкое, люлька тоже не ахти (но лёгкая)+ Сейчас выпустили новую модель Смарта - добавили подножку и новые цвета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Baby Jogger City Mini GT + ссылко http://www.youtube.com/watch?v=4-Ll8XIf0i4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Graco Symbio очень хорошая коляска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был Силвер Кросс, сложила, на плечо повесила, и пошла по лестниеце. Удобно! с 0 меясцев подходит () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень+ боялась брать трехколесную, со старшим у меня 4хколесная была чикко, но оказалось очень удобно, маневренная. Мы уже ее откатали и продаем. Один существенный недостаток только, почему-то короткий козырек и плохо закрывает от солнца, но я докупила к ней зонтик в комплект и проблема решилась:)[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение