Как привести бирки на одежде в хороший вид

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как привести бирки на одежде в хороший вид Новую вещь сдали в химчистку, вещи почистили, а вот бирки полиняли.Как можно вернуть им первоначальный вид?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. умерла так умерла ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что наглый вопрос, но любопытство сильнее: а зачем их приводить в вид?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем новую вещь в химчистку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, только менять на новые, если повезет и найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож человек вешает их изнанкой наружу,чтоб всем видно было шо за марка .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на ликаре узнала года 3-4 назад, что многие считают, что бирки надо обязательно срезать:) мол, некомильфо брендами светить:))( [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ними можно светить, если они все внутри ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разделся, наверное в гостях, на работе, повесил на плечики..хз...я сама удивилась, что многие именно по этим причинам бирки срезают, а не потому, что они мешают() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купил пинжак с карманАми "Пупкин и Ко", срезал бирки, и скромно так "Да неудобно как-то перед простыми смертными светить , что это Вивьен Вествуд" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдруг человек решил продать бу вещь как новую. А бирка все выдаст в этом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вещи брали для съемки, теперь магазин не принимает Вот так :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему магазин должен брать вещи после химчистки??? это уже слишком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для себя вещи брали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так никто ж не собирается сообщать в магазине что вещи взяли, попользовались для съемки, почистили в химчистке и вернулихотят обставить типо купили и передумали, вернули взад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин их не принял. Для съемок вещи не покупают, их берут в магазине, потом возвращают. Иногда перед сдачей чистят, чаще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам искренне сочувствую, но бирки и вправду не восстановишь это необратимый процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нене, я срезаю, так как они меня дерут безбожно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срезать нафиг)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти такие же и пришить кстати иногда для съемки покупают, наверное от стоимости вещей зависит. У меня 2 раза уже покупали, 1 раз сразу пришли и купили, сказали, что для съемки. Второй раз хотели купить с возвратом, хорошо, что предупредили о съемке, мы им отказали, сделали скидку и они их купили.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне внутренние ярлыки беспощадно дерут кожу, до крови поэтому выпарываю все, что хоть как-то может прикасатьсяа вообще производители -кОзлищи в этом местену почему бы не пришить ярлык отдельной ниткойне, приходится распарывать шов, убирать эту гадость и потом зашивать заново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже об этом думали, осталось найти такие же Стоимость вещей слишком высокая, чтобы выкупать ради съемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотелось бы эту вещь купить. Название магазина в студию)[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение