Кто был в Непале? (не трекинг) Особенно интересует Читван, расскажите, поделитесь

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а как узнать куда ехать, что смотреть что интересненького. А там много русских туристов? Хотим толпой с друзьями поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вас больше интересует - если природа, то это одна программа, духовные центры - совсем другой маршрут... видела австралийцев с маленькими детьми на рафтинге, и ещё пару семей в джунглях на слонах, с семилеткой и старше (имхо) вполне можно ехать, в горах куча туристов и одиночек и групп, можно ходить самим по указателям и ночевать в гостиницах, а если хотите повыше в горы - лучше брать проводников с палатками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гостиницами их сложно назвать, скорее ночлежки :) мы ночевали в одной, так там сарай и дощатые нары. Ну и душ из ведра на улице :) Зато красота вокруг.Для того, чтоб идти повыше, нужна немалая подготовка. Мы выше 4000 м не заходили, и то меня горная болезнь накрывала по полной. Не говоря уже о том, что идти физически тяжело, плюс еще и дышать нечем. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тогда была молода и здорова, как лошадь:) подготовка не нужна была, а дышать - да, тяжело было, к счастью, горная болезнь прошла мимо меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажете форум "для чайников" по поездке в Индию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум винского и еще индостан.ру [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение