Кто был в Тае. Порекомендуйте хорошую 4ку.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был в Тае. Порекомендуйте хорошую 4ку. И насколько 4 отличается от 5ки в Тае? Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тай - Таиланд или салон Тай на Оболони? если таки Таиланд - то даже двойка там лучше, чем улучшенный стандарт в Украине (вроде тройка).и если ищите советов - хотя бы город/курорт указали, а то так - пойди туда - не знаю куда...[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой курорт? мы в Паттыйе были 2 раза оба раза останавливались в отеле Ботани Бич - он позиционируется не то 3+* не то 4*. Нам очень понравился! Если поедем в Паттайю еще раз опять поедем в этот отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блотани Бич - идеальное соотношение цены и качества А вы хотите лететь на острова или в Паттайю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри:-) Ботани Бич:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу на Пхукет, ну можно и Бангкок пару дней посмотреть Ж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правы, это я на своей волне - :) Пхукет :) Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Пхукет, Паттай говорят более загрязненный... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в БКК очень понравился Ibis riverside он правда 2*, но по европейским стандартам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патайя хороша для первых поездок в Тай когда на экскурсии поездить хочется а для пляжного релакса нужно ехать на острова. Мы когда в Патайе были то каждый день у нас был расписан по экскурсиям, апотом в отеле просто отдыхали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тюлений отдых нужен :) поплавать, отдохнуть :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ката Бич на Пхукете , классная 4*. Подешевле - Orchidacea Resort 3*, но тоже очень хороший отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паттайю вообще вычеркните ИМХО. Там не пляжный релакс за пляжем-на острова. И экскукрсии там тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы жили на Пукете тут The Aspasia Phuket 5*, правда, это давно было 5 лет назадhttp://www.booking.com/hotel/th/aspasia-phuket.en.htmlПравда, мы платили не 200 баксов за ночь, а 37:-))))Но отель отличный. Правда НЕ на берегу, а над морем, на возвышенности. На пляж на мотобайке ездили -полминуты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте на какой-то из островов мне понравился Ланта и Самуи - днем тишина, покой, природа и отсутствие людей, вечером - как везде. Пхукет - как город, очень здоровый, много народу, шум, дороги чуть ли не 10-ти полосные, на байке не очень комфортно. но если все же Пхукет - то ката бич хороший райончик, очень чистое море, тусовка вся по соседству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам 4ки на Пхукете:-) KATA COUNTRY HOUSE 4* KARON BEACH RESORT 4* CENTARA KARON RESORT PHUKET 4* COURTYARD BY MARIOTT KAMALA 4*COURTYARD BY MARIOTT SURIN 4* COURTYARD BY MARIOTT PATONG 4*BAAN BOA RESORT 4*CENTARA VILLAS PHUKET 4* THAVORN BEACH VILLAGE & SPA 4* Отели классные:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отели на Ланте или Самуи посоветуйте, пожалуйста тоже посмотрю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отели не посоветую, так как ехали не подготовленные, селились где таксисты советовали. по самуи - почитайте о пляжах чавенг и ламай, один более оживленный, другой спокойнее. на ланту вообще отправились спонтанно, ничего там не помню из названий. на ланте, кстати, попали на классную экскурсию по мандровым рощам с обезьянками, рекомендую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по отелю: 3,4,5 в Таиланде и в Турции,Египте, Тунисе - это небо и земляесть и 3 хорошие :)4 от 5 могут отличатся уровнем сервиса, наличием приватного бассейна, дополнительными возможностями и т.п. Вам для начала нужно определится с местом, куда вы хотите (какой пляж Пхукета) Это в свою очередь зависит от ваших требований по отдыху и развлечениям.И каков бюджет на проживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой пляж лучше выбрать, чтобы спокойно поплавать? Посоветуйте плиз. Пока, судя по откликам, Ката или Карон. Мне чтобы спокойно, не много народу, и можно было реально поплавать в море/океане, а не в бассейне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Самуи селитесь На Ламае в южной части, на Мэнаме. Там хорошо. Отелей валом в сети, выбрать можно что душе угодно, сервис и уровень отелей очень хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ката, Ката Нои, Карон+ Ката самый уютный ИМХО, на Кароне прикольный песок-скрипит, как крахмал:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ: я живу на най янге (там есть огромный коралловый риф с кучей рыбья) + далее на север от него пляж май кхао, + ездим плавать на найтон - это все северо-запад пхукета.мы выбрали место подальше от туристов :))подробное описание пляжей здесь, с картинками: http://www.phuket.com/island/beaches.htmhttp://phuket.sawadee.com/beaches.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф, Imoto можно к вам поприставать по Таиланду хотим первый раз поехать вдвоем с мужем, не знаем куда выбрать, говорят Патаййя и Пхукет - грязное море, а на островах гостиницы не очень хорошие, расскажите где лучше, можно в личку ответить. И сколько стоит проживание и перелет на 10 дней после 10 марта, кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Паттаю не рекомендую, особенно когда первый раз :)) Пхукет - отличное море. только вернулись с ко Тао ( рядом с Самуи) - много течений, вода в море хуже чем на Пхукете, но мы снорклим, дайвим. были на ко Куде, ко Чанге - пляжный релакс, + день на экскурсию по острову. провинции Краби, Пханг Нга тоже симпатишно, есть куда поехать посмотреть. Пляжи тоже ок. А что с гостиницами на островах? Вот в Паттае гостиницы - это жестяк :)) Мы обычно брали самые простые, для ночлега. 3* вполне подходят - все чисто и аккуратно. Смотрите на возраст гостишки и на дату реконструкции. :) а больше 10 дней не? у вас только 2 дня на перелет уйдет. вам надо поискать горячие путевки через Москву или с Украины, могут быть совсем интересные цены. (я вот только не наю...продадут или нет московские конторы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение