хочу снять на июнь месяц

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу снять на июнь месяц домик со всеми удобствами (кондиционер+кухня+близость к морю 20 шагов) в Алуште или окрестностях Ялты. Отправьте меня куда нужно!!!!Понимаю, что уже пора, пока не началось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 шагов - это эллинги смотрите поселок Утес (если Вас такое обрадует)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплошной бетон, все заставлено машинами и народу больше, чем мест на пляже но кому-то и такое нравится[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееее, мне младшую нужно вывезти для вдоха - выдоха морского воздуха и хвои))). Может подскажете куда, а то я, кроме пансионата "Море", ничего там не знаю. Сейчас не потяну его на 1 месяц. Хочется домик рядом с водой +елки местные, чтобы были. Я, просто, даже не знаю на какие местечки смотреть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаююююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите если в том же Рабочем уголке (где море), только в сторону алушты (по набережной) есть пансионат "Крымские зори", дешевле "Моря", но с претензией на евро и пляж имеется, если в районе Ялты, гляньте "1001 ночь", "родос" - возле санатория "Ай петри", ну и сам санаторий, на крайняк[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алушта Какой бюджет на месяц? В принципе довольно приличный советский пансионат в Алуште Укоопспилка (Рабочий уголок), пляж совсем рядом. В июне там аншлага нет-есть номера от удобств на этаже до люкс.Мы там отдыхали несколько лет подряд, все понравилось кроме переполненного в июле-августе пляжа. Персонал очень вежливый, територия красивая, в помпезном советском стиле. Пансионат Дубна, недалеко, тоже в Рабочем уголке, есть свой сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домик хочу, потому что хотим готовить сами ребенка проблемная, нам пища нужна своя. в пансионатах такое не готовят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите Родос, то шо надо) U[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобщем, я так поняла, что Вы единственное заинтересованное лицо в хорошем отдыхе для моего ребенка))).Если были в Симеизе, расскажите мне о нем. Я Родос посмотрела, там нет кухни((( а нет кухни = готовить негде, а значит питание в кафешках = нам не подходит((( Мне Симеиз по картинкам очень понравился. Я там, увы, не была ни разу. Нашла очень даже приятненькие коттеджи. и цены не испугали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Родосе есть коттеджи с кухней (2, кажется) Симеиз + Там очень гористая местность ( если не пугает). Имхо, с ребенком не самый лучший вариант. Я бы смотрела Алупку, Партенит ( в санатории Крым вроде есть корпуса люкс с кухней). Там и парки есть, и всякие развлекухи, типа дельфинария.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки и море - это в Кацивели в ДТУ, Партенит очень хорош,и Алупка - но в центре, возле дворца. Но только не Симеиз---очень крутая гора, там много молодежи, пляжа мало, -все занято настолько, что по полотенцам к пляжу идти.больше всего нра Партенит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сориентируйте по цене, тогде будет легче что-то советовать... И рассматриваете ли Вы вариант поэтажной аренды или только полность весь дом?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууууу, чем дешевле, тем лучше))) максимум 40-45 енотов в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте позвонить в Алушту, Алексею - у него есть свои варианты размещения и сможет порекомендовать что-то... Рабочий Уголок телефон: 068-468-15-89
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домик за такие не снимите :( разве что номер какой с кухней[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать Мисхор от Ялты 10 мин., рядом "Ласточка" и "Воронцовский дворец" Там 2-эт. домик сдаётся 1 эт., там можно сказать однокомнатная квартира с кухней. На июнь будет около 300 грн. в сутки. ( с гаражем). Есть техника, стиральная машина Возле дома можна делать шашлык, есть шашлычница. А вот выход к морю будет через парк санатория "Украина" (где любил отдыхать Брежнев), пляж платный. Могу выслать фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А побольше нет номеров там? (+) мне нужно 2комнаты плюс кухня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите вашу почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль(( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение