Чем себя развлечь в Карпатах на НГ если мы не лыжники?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем себя развлечь в Карпатах на НГ если мы не лыжники? Возникла идея поехать на НГ в Карпаты. Мы не лыжники да и младшему всего 3.5 года, поэтому интересно услышать идеи как интересно провести пару дней в Карпатах. Так же где лучше останоиться, может есть контакты частных отелей где есть какая-нибудь программа на НГ или просто люди умеют веселиться (не в плане упиться водкой). Интересно услышать о любых интересностях и веселостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите сеть отелей Рейнкартс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то Гугль ничего карпатского не выдал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже давно нет свободных номеров на НГ) ну кроме за бешенные бабки которые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже другой вопрос () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс...пошастала по сайтам и вопрос возник из того что я понаходила отдых для семьи из 2 взрослых и 2 детей (правда один деть великовозрастный) на 5 дней с завтраками выливается в 1000 уев - это такие цены или я чего-то не туда смотрю? Как то дорого получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого, я писала в теме выше, мы в прошлом году коттедж на рождество снимали за 250с чел.в сутки,а в этом году гостиницу нашли 190грн в сутки. Правда уже забронировали, чего и Вам желаю:)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такі ціни, Карпати в Новий рік і до 20 січня самий високий сезон. Всі більш-менш пропозиції заброньовані ще з вересня після 20 січня - ціни менші в 10 раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите не гостинницы, а частные коттеджи/домики по цене - существенно меньше. хотя на 4 человек примерно такая общая сумма и получится. в среднем предлагают по 250-300 грн в сутки с 2 разовым питанием. конкретно не подскажу - сами в поисках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу развлечений если не лыжи - то санки! интересно и взрослым и детям. экскурсии - в карпатах местных достопримечательностей полно. национальная кухня - обязательно)катание на санях-лошадяхну и на лыхаж естественно можно попробовать покататься (с инструктором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы любим сеть Рейкартц, могу порекомендовать и Славское в Рейкартц были и в Ждениево (отчет в архиве отзывов) и в Поляне (в прошлом встречали там НГ), отели хорошие и кормят вкусно, в Поляне есть бассейн и говорят уже появился супер массажист... в Славском у знакомых есть отель очень приличный, стоило вроде 300грн номер в прошлом году , но надо уточнять вот ссылка на сайт http://www.slavske.org.ua/index.php?lang_id=1&menu_id=7[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3.5 уже можно ставить на лыжи :), ребенку будет очень интересно [+sign]Зачем кому то умирать, чтобы он нами был замечен ..........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санки кстати напрокат выдают, как и лыжи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кому ставить:))) я боюсь не только ребенка а и сама и муж не горит желанием да и представила - мы как разъедимся в разные стороны - потом будем искать друг друга в сугробах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду изучать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хочется на НГ, дома из-за малого последние годы встречали, хочу перемен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще интресно как празднуется НО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в Карпатахпразднуют НГ - есть какие-то гулянья или еще что-то при базах организовывают увеселения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берете инструктора - и вас троих он учит всех вместе на специальном склоне для начинающих. кататься на лыжах - это же не значит, что вы с утра до вечера в этих лыжах. часик - с инструктором, часик сами. попробовать обязательно надо. но обязательно с инструктором - если будете пробовать сами - только намучаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, при базах/отелях обычно банкет с программой) за отдельную плату а у хозяев - праздничный стол, елка - ну а программу скорее всего сами будете организовывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все от компании зависит мы как-то возвращаясь из ресторана ночью, который на холмике расположен, спускались на ламинированных меню, прихваченных в этом заведении, как на санках и так до самого отеля)) скажу я вам, радовались все как дети этому развлечению)))) еще было дело, правда не в украине, но в прокате брали такой велик, у которого вместо колес - по лыже! вот это я вам скажу вообще улет))) не знаю есть ли такое у нас, но если найдете - рекомендую)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Яремче нашли кучи вариантов по 200-300 гр с человека с едой в день[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть нам на 4 человека еда (завтрак +ужин) + проживание на 5 дней будет стоить 3400 гривен[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу массажиста в поляне) мы на осенних там были)) массажист как массажист, ничего свех-чегото в массаже я не заметила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение