снова про посудомоечную машину - похвалите свою

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

снова про посудомоечную машину - похвалите свою выбираю, хочется на 12, но желательно с половинной загрузкой 9нужна?) экономичную, и так что б протвени и кастрюли влазили, похвалите свою и на что обращать внимание при выборе?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бош? есть всякие на любой кошель) у меня на 10, если есть куда 12, то берите на 12половинчатая -нужна 100пудей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего только бош? я смотрю еще и сименс, вижу что в отзывах все только про бош говорят хотелось бы услышать почему только бош? и подскажите по уровню шума - как Вам - есть на 46 - и 44 дБ - это сильно критично, хотельсь бы конечно что б потише жужала; и протвени бочком влазят, моются?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я см ешо на беко и аристонбеко-эт типо подразделение бошаристон-по отзывам то ж ничего + ценыбош-лидер, не ну канеШнА мона ешо было ешо миле купить)по шуму вот так сразу циферку не вспомню , но спецом купили с доп функцией "луч на полу" , так как крошку не слышнА ваще!, а так видишь , что стирает посудку))протвени влазят, + большая 7л кастрюлька легко) опять же чем больше "наворотов" тем больше денех(2плюсика в экономичности -хорошо но дороже, да дешевле чем 3 плюсика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! гляну еще беко, про плюсики понятно - нравится что дороже)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ROSIERES очень довольна. Перед этим были горенье и бош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не бош даже мастера говорят, что лучше всего бош и сименс, но настолько дурноватой машинки у нас не было никогда( до этого вирпул пахала 15 лет без единого ремонта) и у мамы самая примитивная беко или что-то такое. А тут она и работает, но и с заскоками. Приходили 3 разных мастера, причину так и не нашли. И работает, не выбросишь, и со странностями. В общем, бош-никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бош. Чтоб влазили обратите внимание на 60 см ширину [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я без луча купила, пищит в конце. С лучом лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем состоят заскоки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бош и Сименс - одна контора. Даже модели дублируются часто Берите любую из них. У меня в 45 см даже крыло от Боинга помещается, 60 см даже не представляю. Но вы смотрите еще, сколько у вас посуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у Вас тот самый заводской брак, у родителей бош уже 3 года - отличная т-т-т машинка, у меня Электролюкс, ей уже больше 10 лет, но покупали мы ее в Бельгии и она британской сборки. В Украине я бы электролюкс не брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электролюкс уже больше 10 лет, но куплена в Бельгии и британская сборка (сами на завод ездили и везли паромом). В Украине я бы покупала Bosch.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно в вашей теме про таблетки для ПММ спросить? Купили машинку, а какие таблетки лучше - не знаю. Подскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бош. Перед ним был Электролюкс. Электролюкс гораздо хуже мыл. Мало того, что в нем был какой-то брак в обшивке, над ним периодически вздувалась столешница (видимо пропускал горячий пар), так и качество мойки плохое. И все это стало понятно только после замены на Бош. А столешница "сдулась" после замены машинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые хорошие Финиш, но они же и самые дорогие Главное, не берите ашановские. Мы решили сэкономить, попробовали. Весь пластик, который мыли в машинке, стал пористым (ложки/лопатки для сковородки, ручки в нескольких кастрюлях), такое ощущение, что с него содрали верхний слой. Я их выбросила в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ватсон есть ДОМОЛ для пмм и таблетки и так порошок + соль +гель-оч экономичен и хор моет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не хватает иногда, ставишь кастрюлю, то посудой уже не набьешь. А полупустой гонять не хочется[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. С машинкой как-раз Финиш идет, но их мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас как раз там на Домолы должна быть акция. Посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где розье продаются? сайта с ценами не вижу - подскажите? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.emir.kiev.ua/ мы в целом в Мерксе покупали, но привозили эти)))Если решите купить , сразу напомните вложить распечатку инструкции, там все на других языках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что была в Ватсонсе, там есть капсулы безфосфатные и 12 в одном. Есть разница в качестве мытья? Какие лучше? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не по экспериментам ) или домол или финиш+ девочки выше писали чем закончились эксперименты с ашановскими таблеткамиберу то что знаю или уверена, по др сказать ничего не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах