паркетная доска на кухню, поделитесь опытом

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не правильно выразилась. Не ложить сейчас нужно , а в проэкте утверждать. Проложить эл. подоргев можно, но выходит дорого его потом включать. У нас (я не в Украине) экономить приходиться элктричество отчаянно. Так что только теплые тапки и носки к плитке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при покупке спросите, как поведет себя эта доска на кухни честные продавцы обычно говорят, это доску на кухню можно а вот ту нельзяхорошо, когда те кто продает еще и укладкой занимаются . Тогда спрос с одних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теплый пол не хотите под этим кусочком плитки? у меня так, довольна) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это идея,спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) и не надо огромную площадь отапливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так, все паркетной доской практично и тепло и удобно ходитьперед кухонной мебелью 30 см из плитки , в итоге ходишь по паркетной доске, а если что-то капает с поверхности - то на плитку.не представляю, как можно после паркетной доски положить на пол плитку или ламинат - совсем же другое качество жизни)подогрев ( даже кусочка плитки) дорого по европейским меркам будет, я бы не заморачивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравниваю визуально поcле N лет эксплуатации даже без учета водных катаклизмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ламинат ничем не лучше паркета, кроме более приемлемой цены. Вот просто посмотрите цены на паркетную доску https://vseceni.ua/ct/4211/ и сразу поймете, в чем разница. Если небольшой кусочек пола делаете, то можно и на дорогой материал рассчитывать, а если комната так квадратов 25, то можно и разориться.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ламинат ничем не лучше паркета, кроме более приемлемой цены. Вот просто посмотрите цены на паркетную доску https://vseceni.ua/ct/4211/ и сразу поймете, в чем разница. Если небольшой кусочек пола делаете, то можно и на дорогой материал рассчитывать, а если комната так квадратов 25, то можно и разориться.

 

Изменено пользователем hallgeorge271
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах