реально ли за 35000 взять двушку в Киеве?(вторичка)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реально ли за 35000 взять двушку в Киеве?(вторичка) Стал как то вопрос что нужно маму забирать поближе к себе.если продать ее жилье то где-то около 35 000 получится.Интерисует вопрос можно ли за эти деньги купить 2 ку купить-интерисуют район Теремки(Голосеевский), Чабаны..[+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я примажусь к вашей теме. Где смотреть эту вторичку? ОЛХ завален новостроями (даже во вторичке). В объявлениях - сплошные гостинки, а на самом деле коммуналки. Нормальное объявление попадается 1 на 20-30 штук. Адекватных предложений и того меньше. Где сейчас площадки для продаж? Куда смотреть? Где искать?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам такая убитая вторичка? Это выкинуть деньги. Смотрите новострой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вишневый гляньте И близко к Теремкам. И возможно новострой получится...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в новострое еще ремонта на 20000))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно продавалась на знаю есть или уже продали на ул. Шлихтера (р-н Ленинградской пл.) двушка с неплохим ремонтом за 32000, правда маленький метраж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда Мы купили со строительной отделкой.Обои, сантехника, двери, лоджии застеклены.Все похоже на совдеп, но новое и на несколько лет хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новострой не разсматриваем так как переезд из одной в другую(на ремонт ни времени ни денег особо не будет) [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С отделкой новострой дом сдан примерно месяц назад. Не знаю, правда, что есть в продаже у них.http://dbk-capital.com.ua/[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я не знаю, где можно такое втретить, возле меня строяться дома, люди покупают квартиры с голыми стенами еще и кривыми, нет ничего в окнах дыры, дверей междукомнатных нет, входную закрыть нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖК Ярославичи, Вышгород, была 1к квартира с отделкой, 20 тыс уе.Варианты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Аркада" сдает квартиры с отделкой, и с межкомнатными дверями, обоями и т.д...на первое время - можно жить.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме Домик.нет владельцам двушек на Соломенке говорят, что дай Бог им свои двушки за 35 продать это про двушки-хрущевки Соломенки, Виноградаря и т.п.. а так, "чтобы сразу продать" советуют ставить 30 тысяч.не знаю, я таких цен на соломенке и в близлежащих районах не видела. за хрущевки хотят от 1000 у.е./метр = от 45 тысяч. не знаю, можно ли в процессе торга сбросить аж 10-15 тысяч у.е.на Теремках побольше метражи и новее дома, я просто для статистики привела информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДБК 4 Милославичи тоже с отделкой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Чабанах, наверное, можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей хрущевке соседи продали свою двушку за 55 недавно (Сырец).. За 35 разве что на ДВРЗ можно найти, и то сомневаюсь...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат живет на Шлихтера (ближе к Левобережке) в двушке -метраж крошечный, около 26 кв.м., дом над железной дорогой, всё трясется вечно,когда состав идет...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут же, на форуме, объявление было недавно 36 тыщ на бвс двушка, не убитая, вроде бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, но не на Теремках. На Дарнице, Бульвар Верховного Совета, двушка, 46 квадратов. Вот мое объявление http://olx.ua/obyavlenie/verhovnogo-soveta-bulvar-prodazha-2-h-komnatnoy-kvartiry-IDj6pgM.html#1568d6f9a8Брат продает, я ему помогаю. Кому интересно, дам телефон хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые купили в Коцюбинском 1к квартиру за 17000у.е.,думаю и двушки не дорогие 10-15 минут от метро Академгородок маршруткой вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо-розсматриваем все что предложено :) [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не в Киеве, то есть ещё Ирпень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрущоби запросто, в моєму під"їзді, Шевченківський район, 5 хв. до 4х станцій метро, невелика квартира, дуже маленькі кухні, але зручні кімнати . Пішло дві квартири одна за 34 вбита без ремонту, за 38 з дизайнерським ремонтом і всіма наворотами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете улицу назвать? просто понимать хочу ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дешевых хрущобах тоже не факт, что не придется делать ремонт с нуля если коммуникации гнилые, кафель начнет отваливаться, всякие грибки под обоями и гнилой паркет. Плюс неправильная разводка электричества - вот и полный букет на ремонт:)Плюс вонючий подъезд, который никак не исправить. А на 2 месяца (время переезда и небольшого быстрого ремонта в новострое) маму можно в санаторий отправить, цена вопроса 6-7 тысяч гривен.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах