Счетчики на газ в квартире. Нужен совет

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здоровый, но хорошо, что не в квартире. 16 кубов за фитилек - жесть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь одна живет, 15-20 кубов в месяц расходует, фителек все время горит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а какая у вас колонка? Есди честно, то я немного в шоке, что фитилек берет пол куба в сутки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама в шоке Даже не задумывалась раньшеНикто не говорил, что нужно ее гасить-включатьУ меня AEG, но ей уже 9 лет[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Бош. 2 года уже. Ни разу не засекала, сколько берет фитилек. Все думала, что мало. На ночь, правда, выключаем. И если не пользуемся долго в течении дня, то тоже выключаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу:)) С нормой 6 кубов на человека, Киевгазу выгодней их не устанавливать. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это что-то новенькое:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роторные счетчики запрещены для установки в Киеве, только мембранные. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала все сама: счетчик, шланги, фитинги и т.д. Сама установка обошлась в 1300. Это было почти год назад. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если устанавливает Газконтора то надо с ними согласовывать+ модель счётчика? Могут отказать в установке по им известным причинам?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! (суки они!((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, есть такое в планах Киевгаза -типа не укладываются в сроки с поквартирными...а с общедомовыми основная интрига будет: кто и как будут снимать показания и в итоге какая цифра будет в платежках, йоптель... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного в теме. Покупала непосредственно у производителя. Естественно, нужны сертификаты. Счетчик выбирается, исходя из целей. т.е. если только плита, или + газовая колонка. Т.к. у меня только варочная поверхность, вопросов не было вообще. Мне принципиально было, чтобы в кухне висела на адская бандура ядовито-желтого, а аккуратненький кругленький. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас остались координаты или какие-то зацепки+ по установке и т.д., где покупали. Тоже хотим маленький роторный, а не ту здоровую коробку, что Киевгаз предлагает. Заранее спасибо. Моя почта: [email protected][+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот сегодня в киевской "сталинке" Киевгаз установил Ямпольский роторный электронный счетчик. Так что никто ничего не запрещал. Их просто якобы не было в наличии временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы узнайте, может уже пришла очередь бесплатно ставить:)) Вот они и пытаются напоследок заработать. Ну или это только стоимость работ/счётчика[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах