Гигиенический душ. Вопросы

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а даму? сразу же заболит( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как посмотреть, а если уролог 250 грн (2 консультации), монурал 1 шт 250 грн, фуромаг 1 упаковка 250 грн (а часто надо 2), цистон 160 грн упаковка.Плюс анализы мочи, штуки 3 так точно надо сдать.Электроэнергия за год отбивается сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моча попадает в горшок, он потом воняет. Тоже не преставляю как его не мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одужуйте! я ще на початку теми не радила холодною користуватись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластмасса тоже впитывает. я мою, но редко, раз в полгода, наверное, потому как кряхтит и всем видом показывает, что ей не нра запах))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь я понимаю, почему у некоторых, где живет кот, так жутко воняет. Тоже не понимаю, как это, не мыть горшок. Я мою как минимум 3 раза в день, а когда не на работе, тогда чаще, после каждого пописа. Моча ж воняет, не представляю, как не мыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Atmor 5 кВт Вистачає прийняти душ з невеликим набором. Для гігієнічного вам буде достатньо 1-2 кВт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моча впитывается в наполнитель, а вы не побывав у меня уже все понимаете, как мило. У меня были другие форумчанки и им не воняло. А вам прямо через монитор воняет ещё и жутко. Блеснули?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вон уже знатоки написали что у вас дома жутко воняет)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она попадает туда 3 раза в день) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, мы форменные зассанцы) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наполнитель все равно впитывает и воняет. И ради бога, ваша квартира, вы там царь и бог, можете делать что угодно и мыть или не мыть только вам решать. Просто не удержалась ответить на пост, так как для меня не мытый годами кошачий туалет это что-то нереальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы держитесь получше) а я у себя и так делаю что хочу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тестировала данную схему, когда у нас осенью как-то не было гор воды (+) уверяю вас, вода была очень-очень холодная по моим ощущениям:(. Так что я все же за проточный. Ну и плюс я пользуюсь душем и для гигиенических процедур у детей. Не рискну дочку мыть такой водой тоже. да и для сына это будет мега-неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень маленький объем воды используется (+) так что расходы будут некритичными. Порядка литра-полутора за процедуру. Так что в данном случае он как раз будет целесообразен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой уже 5 лет с горячей водой, но моются все только холодной. Никаких циститов. В гостиницах в Европе и США ни разу не попалось биде с гор.водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну силикат же не каждый день меняется на некоторых даже месяц указан.Потому я меняю все через какой-то период и вижу, что нижний слой почти прилип.Сейчас вообще думаю сам туалет сменить. Да, и кот начинает выделываться и не ходить в него, так как уже не то пальто)Хотя у нас 2 туалета - он не может разные дела в одинаковый делать))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, забыла уже что силикат прилипает когда мокрый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э...а что вы с наполниетлем в это время делаете? Высыпаете наполнитель, моете, опять засыпаете? И так 3 раза в день??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не воняет наполнитель ничем, у самого наполнителя есть легкий приятный запах и впитывает моментом может у вас хреновый наполнитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удобно, даже при наличии горячей воды, брызги никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас? воняет не наполнитель, а кошачья моча.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах