Посоветуйте пригород для дома

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пригород для дома Посоветуйте места приближенные к Киеву до 50 км, с частным сектором. Хотят только дом с участком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышгородское направление, Житомирское, Обуховское 1. Хотяновка, Новоселки, Дубечня и тд2.3. По километражу все подряд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обуховское не подойдет это уже юг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровжи мне очень нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой совет, надо брать ближе к квартире, чтоб с массива сразу на трассу, а не через весь Киев, обязательно наличие речки или озера, как показала практика без воды не то пальто, наличие хорошей дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышгородское обязательно посмотрите, обязательно мы сотрели и Обуховское, и Житомирскоеи выбрали Вышгородское[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Старые Петровцы, Демидов, Лютеж а если через дамбу, то там еще куча сел )))) Дубечня и тд[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще рядом Козаровичи - гораздо дешевле все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с житомирским даже и не сравнивала, ни фур ни сумашедшего трафика, Обуховское тоже экстремально +цены!! Но Вышгородское не все понимают, вон в нижней темке сказали, что в Ирпень лучше))А мне так одна дорога на тот Ирпень - убийство[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по линии электричек? Клавдиево-Тарасово, Немишаево - как с экологией? Дома что-то на одной улице продают: соседней к фабрике. Ворзель вроде нет вариантов, дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотят на электричке иногда в Киев ездить (не на работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Вышгородом Литвиновка такая ... веселая... там такие гуляния устраивают на Ивана Купала и др праздники. Молодежи много приезжают,с друзьями, подругами, в эти дни много знакомств, новых отношений завязывается))) У нас в семье так невестка появилась)), с подружками приехала праздновать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детство провела в Клавдиево, а в Немешаево мы бываем регулярно)) сосны, воздух, красотаглавное не брать новые районы, без зеленив Немешаево у дядьки дом прям между сосен стоит - мечта)) но есть свои проблемы - подземные воды проходят очень близко, поэтому у дядьки проблемы с канализацией[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена одинаковая, где брать? В обоих случаях до метро 12 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень важна дорога. Житомирская для меня - А в Козаровичах нет газа?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих там дом, по Житомирской трассе 20 км - нормально разворачиваться. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малютянка (граничит с Глевахой) есть газ, транспортная развязка, если не считать ж/д переезда, но долго ни разу не стояли. Регулярно ходит маршрутка из Боряки, а там в Киев 3/4 маршрута. В Боярке нормальная больница, маркеты.Газ/свет/вода в Малютянке имеется. Некоторые ставят фильтры, а у нас чистейшая, брали пробы - пьем их крана.А природа.........сосны, озераВ Глевахе новый городок - Рябинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Житомирская трасса после Вышгородской серьезный минус. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах