Отключила сегодня домаш тел. Грустно.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отключила сегодня домаш тел. Грустно. Год назад пошла отключать. Меня уговорили оставить, предложив льготный режим по 19 грн. Я еще тут писала, делилась, чтоб все такое сделали. Я 1 января отменили. И теперь по 42 грн в месяц. Отключила сегодня и грустно чего-то. Вынуждают, однако...Он мне нужен был редко. Но все же иногда нужен.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все наладится, не грустите. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, слава Богу, все норм. Грустно от того, что я 25 лет жила с домашним. И звонила в погоду, время узнать.... В диспетчерскую жека. Кстати, а там музыку играют минут 10 иногда. Это теперь за мобильный столько платить? Мать... мать... мать...[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на городские часто звонить, есть у Утела 3mob Кста, у них очень неплохой 3G. И всего за 35 /м[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, отчего грустно. Снижать привычный уровень, всегда как-то досадно.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я зачем отключали? 42 грн в месяц вам так помогут? Я наоборот сейчас начала активно домашним телефоном пользоваться, так как в эти 42 грн входит много минут разговоров по межгороду, да и с киевскими подружками можно трепаться. А мобильный я редко пополняю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня муж активно уговаривает отказаться от стационарного. А у меня № красивый, и я с ним всю жизнь... жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себе номер залишаю поки що... Для батька.. Він вже звик... крім того я залишаю можливість, щоб його могли знайти його друзі/знайомі з дитинства, юності через бази 09. Так от його знайшов його товариш по військовій службі... через 50 років. Для нього зараз це важливо.AFAIK, є тариф менший ніж 42грн. Без пакетних міжміських викликів.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираюсь на днях отключить -и таки да,мне 42 грн очень помогут...наверное,вы не представляете даже такого (к счастью)... еще ,видимо, придется отопление обрезать,ибо по-другому просто не выживу...от такая жизнь наступила...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не отключаю, их суммы по сравнению с отоплением и горячей водой ещё фигня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю, поэтому я пользуюсь их межгородом и на киевские номера, не пополняя мобильный. Жеки, поликлиники, паспортные столы и т.д. - выгоднее звонить тоже с домашнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое AFAIK? интересует удешевление пакета() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как альтернатива - Интертелеком... Прямой номер, 60 мин на мобильные, 3G и-нет - 30 грн / мес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так это другое дело. 60 минут в месяц на разные мобильные входит в стоимость 30грн пакета? Интернет 3джи - это в мобильный?Интеретелокм подключается к стационарному или к мобильной трубке? Я - блондинка:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 грн умножить на 12 - это не копейки :( [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо телефонувати на міські номери все рівно дешевше ніж з мобільного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) Тарифы смотрел здесь Нужен телефон или смарт CDMA стардарта... или CDMA+GSM - и тогда в одном аппарате будут два номера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коричка, можно временно приостановить услугу и платить 11 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж тоже уговаривает отключить,но смотрю на ситуацию в стране, когда в селах снова перешли на дрова, и решила, пусть будет,может моб.разговоры тоже станут для нас роскошью. Хотя не звоним по домашнему вообще, макс 1раз в 2 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

504 грн.- это сильно - сильно много? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? спасибо, может,так и поступлю... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ни у кого из подруг уже и нет городских номеров, по межгороду тоже звонить некому....я несколько лет назад уже выключила звук, чтоб не трезвонил кто попало -сама звонила разве что в жэковскую диспетчерскую или врача вызвать в поликлинику... а в маминой квартире года 3,5 даже аппарата нет -и все никак не соберусь выбраться на телефонный узел отказаться от телефона....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на мобильном телефоне время есть, можно и приложение погода установить если смартфон [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на те же 504 если автор звонит иногда - можно иногда с мобильного озвонить тем более что мобильная связь очень удешевилась с появлением скайпа, вайбера и прочихОстается разве что на городские звонить иногда за деньги[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключила, т.к. не пользовалась вообще. В новой квартире даже не подключала стационарный телефон.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах