квитанция за отопление. Оболонь

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да у меняСВят р-н пока нет квитанции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

807 грн за 44 кв. м. общедомовой счетчик есть :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тогда счетчик, если без счетчика 16 грн за 1 м.кв. у вас 18 выходит?у нас тоже около 40 кв.м квартира и счетчик в доме - каждый месяц разная стоимость в зависимости от температуры на улице(сильнее топят) - но вот самый холодный месяц было 350, а так -250.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас 19,54 со счетчиком. В ноябре было 9, в декабре 11, а вот в январе19. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже интересно. у меня на другой квартире счет 350 грн за 31 квадрат, при этом там еще и потолки на 30 см выше. махлюет киевэнерго по черному :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мне пришла и за гор. воду в квартире с газ колонкой))) горячей воды отродясь не было, но 6 кубов расход и 166 грн долг.и 2 чел прописано, хотя уже скоро год , как прописан 1 челГде они ин-фу берут и чем думают загадка) Ну повеселили[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеселят соседи, которые это еще и оплатят. А такие будут в нашем с Вами доме, почему то я уверена. Вот в суд бы подать на Киевэнерго за мошенничество и вымогательство. Но как?! И что это даст....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно мухлюют, т.к. у нас в одном доме разные цифры на одинаковые квартиры: + у меня 704 (или 740 -точно не помню) грн, а у соседки через 2 парадных за такую же площадь и на том же этаже - 520 грн...КАК такое может быть? в моем парадном за 1-комнатную 520 грн соседка получила квитанцию... т..е у нас тариф -при наличии общедомового счетчика -получается около 17 грн...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сразу повеселить. Соседка -пенсионерка оплатила , правда , "бідкалась" , что вот платить надо , а вода -то из крана идет еле теплая. Только с пятого раза донее дошло , что это плохо греет газовая колонка ...и в квартире у нее нет централизованного снабжения горячей воды ... отакэ ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас или общий дом , или общая проблема))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня в тех паспорте квартиры написано : гор. вода, лифт, мусопровод, 5 этажей сталинка 52го года 4 этажа по факту ))) ну вода с лифтом тоже понятно где....но видимо этими данными и пользуютсяМеня пока веселит, а людей жаль, поведутся многие([+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самое интересное с какого потолка цифра расхода гор воды нет, счетчика на доме естествено тоже нет, норматива , как на газ нет. А расход есть.Я так понимаю отопление рассчитывают так же, от фонаря, но там же не проверишь.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на гарячую воду норма на человека без счетчика 2,4 литра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах