квитанция за отопление. Оболонь

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

квитанция за отопление. Оболонь все получили? мне не пришла. В интернетах выяснила, что жителям Оболонского и Святошинского районов в этом месяце приносят квитанции нового образца. Тему ниже про космические суммы прочла.Но у меня никакой нет.До горячей линии не дозвонилась[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дозванивалась как раз за святошинский район, сказали что к концу месяца будут квитанции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пришла вчера, Оболонь, отопление 1170, за 69.4 метра отапливаемой площади. Без счётчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, мне принесли єтот новый образец, с долгом под 3 т.грн. Завтра буду звонить разбираться, откуда такие цыфры. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас это утешит, то у меня 964 грн за 66 метров со счетчиком домовым и балансирующими клапанами, за которые уже 3 месяц сдирают деньги дополнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені прийшла, 48 квадратів 580 грн, лічильник є, будинок кооперативний. Минулого місяця було 440 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У свекрови 49 м 480 грн счётчик общедомовой есть, чешка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святошинский. родителям пришла платежка. новый образец - это фамилия главного квартиросъемщика указывается теперь хотя у них там у всех такой бардак...родителям пришли платежки "именные":) на мою фамилию:) мама всегда была главным квартиросъемщиком и на ней был лицевой счет (расчетный?). А теперь почему то все на мне.Начали выяснять, оказалось что в гиоце приблизительно 4 года назад с какого то перепугу все переписали на меня:) хотя никаких заяв мы не писали. Отец пошел разбираться в жек. Там начали включать "дурачка". Мол ничего не знаем. Вы писали заяву...на просьбу показать это злополучное заявление толком ничего не могут ответить. В результате сказали, чтобы пришли все, на кого приватизировали квартиру и написали заяву. Отец пригрозил, что никто никуда не прийдет. (тем более брат сейчас в АТО) сами в тихаря переписали на меня, значит сами и исправляйте. Обещали разобраться. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 86 квадратов - 900грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, приз мой: 1398 грн за 54 м2 и квитанция на гарячую воду в 420 грн. дом с газовыми колонками. да, это по нашему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а счетчик у Вас стоит? я со своих удивляюсь именно из-за наличия оного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит, я в другой теме писала, что там видимо ошибка при распределении Гкал на метраж дома + дом буквой "Г" и 2 счетчика: в одной части дома тариф за декабрь был 6 грн, в другой...19грн. Батареи у всех одинаково греют. При этом в нашу квартиру идет труба отопления из соседнего подъезда, в котором тариф 6. Свекровь написала письмо в Киевэнерго сама + все парадное еще и коллективное отправило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь. Пришли квитанции пару дней назад 800 грн. за 70 м, со счетчиком. Зато горячая вода на 3 грн. подешевела :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ОСББ, поэтому типа все правильно считали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считать могут правильно, расчеты для подсчета могут быть не правильными+ На сейчас жильцы уже выяснили, что как минимум два парадных отапливаются с нашего счётчика, а их метраж идет в расчет на другой, типа при установке счетсчиков не те трубы переварилиОказывается люди с октября, когда получили первые большие платежам, думали что киевэнерго в курсе и сам сделает перерасчете, но когда сейчас в одной части тариф получился 24 грн, а в другой всего 8, все всполошились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, и у нас так же будет. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, мы в одинаковых квартирах живем. А предыдущие счета как у вас выглядели: тариф за кв. метр или за гигакалории?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, через портмоне сейчас не видно, а бумажные я выкидываю. Но точно помню что не было указано 16.14 за метр. А сейчас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со счетчиком: 899 грн. за 46 м2. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода не подешевела, это они почему то всем втулили стоимость как без полотенцесушителя, а если есть олотенцесушитель - также как и раньше - 40 грн с копеечкамия сначала тоже по 37 оплатила, потом доплатила, когда на их сайте увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осокорки, 75 м2 - 417 грн. Квартирний лічильник. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке. Зачем тогда счётчики (( ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, столько котельная использовала газа. Топят хорошо. Если пересчитать на тариф, получается 19 с копейками. У меня сейчас в квартире 26 градусов и ничего сделать нельзя. Я их, конечно, понимаю, по такой сладкой цене всучить нужно как можно больше:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, оплатила по 40,91 грн Я еще удивилась к чему бы такая щедрость :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах