квитанция за отопление и горячую воду

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если б не газовая колонка и отсутсвие гарячего водопостачання как такового
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я оплатила из 100 с хвостом за отопление минимум- 300 грностальное оплачу,как будет индексация родительских пенсий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со счетчиком за 120 метров 650 грн отопление, за горячую воду не плачу, бойлером дешевле греть Тро стояка с водой - три бойлера. С учетом того, что в квартире все на электричестве (плита и тп), платеж за ээ не превышает 300 грн. считаю вполне приемлимым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично . Насчитали три куба горячей воды при отсутствии горячего водоснабжения ( в доме газовые колонки , а у меня вообще бойлер ). Не говорю уже о космической сумме за отопление при наличии домового счетчика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей маме прислали 1200 грн за двушку 70 метров, это только отопление. И тоже домовые счетчики стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 850 насчитали за 110 метров. Тоже счетчики и это я экономила, батареи на минимуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не экономила, у меня комфортная температура +24, но вообще от дома зависит. + Знаю за 90 метров по счетчику квартирному 400 грн максимум платят в месяц. Но там дом новострой обшит утеплителем весь, очень тепло.У нас кирпичный новострой, без обшивки. Сквозняки сквозь кладку гуляют. Думаю, что если получится их позатыкать, то тоже снизим оплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах