Советы тем, кто покупает квартиру 1975 годов.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выключали воду во вторник после этого пошла ржавая (чинили весь день). Полетела посудомойка, питьевой фильтр. Все с входными фильтрами от Жени на стояке. То есть сначала вообще вода была горячая в одном стояке, холодная в другом. Промывка фильтров помогла, стояк заработал целостно. Но техника -нет. . Я уже молчу о том, что всегда перестают работать полотенцесушители после любого снятия воды.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консьержки не всегда живут в доме, у нас вот наоборот, даже живущих рядом людей не берут в консьержки. Но она знает по какому поводу обращаются и вызывают сантехника или прочих ремонтников.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка беседовала с бабушками на лавочке при покупке вторички в пятиэтажке, но это все относительно, по соседям ходить не будешь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня совет+ по поводу тепло ли в квартире зимой-просили у владельцев счета за электроэнергию-если зимой они зна-а-а-ачительно больше-то понятно,что подогревались электрообогревателем,некоторые говорили-мол,бойлер тянет,так у тех,у кого бойлер-просила на холодную-понятно ,что ее расход больше намного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хрущевка 1962г - никаких грибков, ржавой воды, в квартире жара, мусоропровода нет. ну мало ли,вдруг кому-то актуально тоже)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краснозвездный? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах